Город Развлечения без ограничений

Развлечения без ограничений

«Чадоград» ждет гостей

На вопросы, куда отвести ребенка развлекаться и где детям будет интересно, можно смело ответить: в «Чадограде»! Здесь вас ждет увлекательный мир развлечений и приключений, который будет интересен детям всех возрастов, мамам и папам, дедушкам и бабушкам! Для всех здесь найдутся занятия по душе.

Любознательные ребята по достоинству оценят город профессий, где они смогут попробовать себя в роли врача, полицейского, пожарного, инкассатора и даже мэра! Они освоят разные профессии и научатся «зарабатывать деньги», на которые можно приобрести памятные товары. От целеустремленности ребенка зависят его достижения. Звание почетного работника, водительское удостоверение — все в руках юного посетителя «Чадограда»!

1 из 6

За пределами города профессий раскинулись настоящие веревочные джунгли — «Экстрим-парк» для самых отважных юных посетителей. Здесь же расположены лабиринт и батут, разнообразные аттракционы и игровые автоматы с призотекой.

Для малышей свои развлечения — детский сад, горка, качели, лабиринт и батут. Возможен индивидуальный присмотр за ребенком, если родители хотят выделить время на шопинг.

Взрослые тоже будут не прочь окунуться в игровой мир и заработать тикеты, чтобы обменять их на памятные ценные призы. А получить наслаждение всей семьей можно, оценив меню в пиццерии «Пицца-Пицца».

Также «Чадоград» — это оригинальные дни рождения, выгодные предложения и интересные мероприятия.

1 из 8

До встречи в «Чадограде»!

МЕГА, бульвар Архитекторов, 35 (галерея ИКЕА)

тел. 8 (3812) 297-888

«ВКонтакте»: vk.com/chadograd_omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства