Город В Омске вывели формулу идеального мобильного оператора

В Омске вывели формулу идеального мобильного оператора

К выгодным тарифным планам добавили несгорающие в конце месяца минуты и гигабайты, отличный сервис и быстрый 4G-интернет

Нужно смешать первоклассный сервис, выгодные тарифы, несгорающие в конце месяца минуты и гигабайты, а потом добавить скоростной 4G-интернет.

6 апреля бар «Одно вино» превратился в научную лабораторию Теlе2. Компания вывела формулу идеального мобильного оператора и предложила журналистам проверить на себе каждый из ее элементов с помощью химических процессов.

«Мы добавили к новым выгодным тарифным планам, несгорающим в конце месяца минутам и гигабайтам, отличному сервису быстрый 4G-интернет, — комментирует директор омского филиала Tele2 Олег Гильбурд. — Чтобы воспользоваться им, необходимо иметь смартфон с поддержкой LTE в диапазоне 1800 МГц и SIM-карту с поддержкой 4G. С помощью USSD-команды *156# можно проверить, поддерживает ли SIM-карта технологию, и при необходимости бесплатно заменить ее в офисах Tele2».

Новые станции появились еще в феврале, и уже через пять дней после их запуска трафик 4G превысил показатели 2G-сетей. Сегодня стройка завершена, 58 % региона (в самом Омске 100 %) охвачено 4G и 5 % абонентов уже активно используют ее. Максимальная скорость интернета — 75 Мбит/сек.

Новая тарифная линейка — это пять пакетных предложений, среди которых каждый сможет найти состав по вкусу. Маркетинговая кампания отходит от «цветных» названий, теперь все тарифы начинаются со слова «Мой…».

«В отличие от других операторов мы не отказываемся от безлимита, но переводим его в соцсети, они востребованнее, чем SMS, — рассказывает Олег Гильбурд. — Оставляем безлимитные звонки на Tele2 региона и по России, не уменьшающие пакет услуг, рассчитанный на других операторов».

Также переходят в новые тарифы несгораемые остатки минут и SMS, единая цена интернета в поездках по России и честная стоимость услуг. К любому пакету есть партнерские сервисы — «Звук» и Tele2TV.

Больше информации о Tele2 — на сайте tele2.ru.

ООО «Т2 Мобайл», ОГРН 1137746610088, юридический адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 39«а», стр. 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства