Город Родителям рассказали, как устроить детский день рождения

Родителям рассказали, как устроить детский день рождения

Детский центр приглашает юных именинников отметить главный праздник года в компании любимых персонажей.

День рождения любимого чада всегда хочется отметить весело и необычно. И самый лучший способ — устроить праздник в современном детском развлекательном центре «Чунга-Чанга».

Юных гостей ждет лабиринт, батут, качели, аэрохоккей и аквагрим. И конечно, главное событие дня — костюмированная программа!

Не так давно «Чунга-Чанга» пополнился новыми сценариями и героями. Так, веселушка тролль Розочка вынуждена спасать своих друзей и близких, захваченных ужасным злодеем Бергеном. Одной ей справиться не под силу, а помощь именинника и его друзей будет просто необходима!

Находчивые Леди Баг и Супер-Кот тоже ищут команду, чтобы побороть преступников своего родного города — Парижа. Программа с этим персонажем комиксов приводит в восторг мальчишек всех возрастов!

Для компании, в которой будут и девчонки, и мальчишки, прекрасно подойдет программа «Майнкрафт» по мотивам легендарной компьютерной игры с открытым миром, в которой игроки сами выбирают, что им делать, но придерживаются системы достижений.

И малышам, и детям постарше понравятся озорные Микки и Минни Маус, а также сердитые птички Angry Birds, которые предложат пострелять из большой рогатки по свинкам, похитившим их потомство.

Не теряют популярности и программы с другими героями: «Маша и медведь», «Щенячий патруль», «Пираты», «Лунтик и божья коровка Мила», «Русалочка» и т.д.

Сценарии рассчитаны на различный возраст от 2 до 13 лет. Они проводятся профессиональными аниматорами в современной безопасной и красивой комнате, которая понравится даже взрослым.

Праздник может быть перенесен домой, в школу или детский сад, дополнен воздушными шарами, мыльными пузырями и веселой музыкой. Уже сейчас ведется запись на проведение выпускных у дошкольников и учащихся начальных классов.

В апреле центр проводит беспрецедентную акцию: в будни скидка на проведение дня рождения 20 %, а в выходные — 10 % при заказе от двух часов.

«Чунга-чанга», детский развлекательный центр:

ул. Ярослава Гашека, 5, 3-й этаж; тел.: 8 (3812) 34-65-04, 8-950-333-51-47

ул. Завертяева, 28; тел.: 8 (3812) 488-258, 8-908-311-18-30

ул. Лобкова, 4/1; тел. 8-953-399-42-43

ул. Заозерная, 11/1; тел. 8-904-076-07-08

ул. Нефтезаводская, 29/1; тел. 8-960-998-18-99

группа «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства