Город Tele2 теперь живет по другим правилам и готовится к запуску 4G в Омске

Tele2 теперь живет по другим правилам и готовится к запуску 4G в Омске

7 февраля в Омске прошел пресс-завтрак с генеральным директором Tele2 Сергеем Эмдиным и директором омского филиала компании Олегом Гильбурдом, посвященный новой стратегии компании.

Главным событием 2017 года стал запуск коммуникационной платформы «Другие правила». Вместе с запуском обновленной концепции компания презентовала обновленный продукт. Впервые минуты, гигабайты и SMS не сгорают, а переносятся на следующий месяц.

«Tele2 выросла географически и технически, был необходим новый подход, — рассказывает Сергей Эмдин. — Мы изменили фирменный стиль на черно-белые фото с ярким акцентом, и слоган теперь звучит иначе, но прежде всего изменения коснулись тарификации. Выходя за рамки дискаунтера, мы первыми на российском рынке даем возможность обладателям пакетных тарифов переносить оставшиеся минуты, SMS и интернет-трафик на следующий месяц. Раньше они просто сгорали, но это несправедливо, ведь абонент за них уже заплатил».

Новая опция совершенно бесплатна и подключается абонентам Tele2 автоматически на тарифных планах линейки «Черный». «Остатки» пакета в новом месяце расходуются в первую очередь. Достаточно просто вовремя вносить абонентскую плату на пакетном тарифном плане.

В 2017 году Tele2 расширила и ряд «немобильных» сервисов — это партнерские программы, позволяющие абонентам пользоваться услугами других компаний (банки, такси и т.д.) на специальных условиях.

«Есть и то, что останется без изменений, — продолжает Сергей Эмдин. — Это принципы Tele2: честность, простота, выгода. У нас по-прежнему не будет скрытых условий, мелкого шрифта, звездочек. Сервис сохранится на неизменно высоком уровне».

Важной темой встречи стал запуск интернета четвертого поколения в Омской области.

«Сеть 4G в регионе компания планирует запустить в первом полугодии 2017 года на частоте 1800 МГц. Мы рассчитываем, что уже в момент запуска высокоскоростной мобильный интернет четвертого поколения будет доступен 40–45 % жителей области», — подчеркнул Олег Гильбурд.

Больше информации о Tele2 на сайте tele2.ru.

ООО «Т2 Мобайл», ОГРН 1137746610088, юридический адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 39«а», стр. 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства