Город 59-летний мужчина расклеил объявления о поиске квартирантки: оплата интимом

59-летний мужчина расклеил объявления о поиске квартирантки: оплата интимом

В подъездах многоэтажек появились объявления с предложениями бесплатного сожительства — владелец 4-комнатной квартиры ищет омичку

В подъездах многоэтажек на левобережье появились объявления с предложениями бесплатного сожительства — владелец 4-комнатной квартиры ищет омичку.

Фотография объявления появилась в группе «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте». В тексте объявления сообщается, что для совместного проживания в 4-комнатной квартире 11-го микрорайона разыскивается миниатюрная девушка-женщина в возрасте от 19 до 45 лет. Владелец квартиры предлагает бесплатное проживание и питание.

«Рост не выше 165 сантиметров, до 60 кг. Можно меньше, больше — нет! Мне 59 [лет], рост 176 [см], вес 70 [кг]», — говорится в объявлении.

Позвонив по указанному в объявлении номеру, корреспондент НГС.ОМСК уточнил, можно ли проживать в квартире за деньги. Однако владелец и автор объявления категорически отказался, отметив, что обязательным условием проживания является интим.

«Квартира находится за "Фестивалем" на ул. 70 лет Октября. Я один, "пустой", семьи и детей нет. В квартире 100 "квадратов", все есть — интернет, телевизор, мебель, холодильник. К весу такие требования, потому что я маленьких люблю», — рассказал автор объявления, представившийся Сергеем.

НГС.ОМСК
Фото пользователя Александра Платицына на vk.com/omsk_vk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства