Город 17-летняя школьница-блогер из Омска набрала миллион подписчиков на YouTube

17-летняя школьница-блогер из Омска набрала миллион подписчиков на YouTube

На канал Ирины Ваймер из Омска с видео об играх, фильмах ужасов и макияже для парней подписался 1 миллион зрителей

На канал Ирины Ваймер из Омска с видео об играх, фильмах ужасов и макияже для парней подписался 1 млн зрителей.

Как сообщила 17-летняя омская блогер Ирина Ваймер на своей странице в соцсети «ВКонтакте», 1 ноября на ее канале на видеохостинге YouTube насчитывался 1 млн подписчиков. По данным на 2 ноября, на канал девушки подписались уже 1 001 100 человек, ее видео посмотрели более 65,4 млн раз. Омичка ведет свой видеоблог с марта 2014 года.

Девушка записывает ролики, в которых рассказывает о своей жизни, дает советы о фильмах ужасов, которые стоит посмотреть, показывает прохождения компьютерных игр, отвечает на вопросы подписчиков, выполняет их задания. В последнем видео девушка рассказывает про Хэллоуин и показывает, как сделать мужской макияж, при этом перед камерой наносит тональный крем, тени и помаду на лицо молодого человека.

У Ирины Ваймер помимо канала на YouTube есть профили в других соцсетях. На Instagram девушки подписаны 721 тыс. человек, ее Twitter читают 208 тыс. пользователей соцсети, на Periscope подписаны 83 тыс. читателей, в «ВКонтакте» у 17-летней омички 304 тыс. подписчиков. Добавим, что у других омских блогеров количество подписчиков существенно меньше. Например, на канал омских пранкеров, снявших клип про парк 300-летия, которого нет, подписано чуть более 5 тыс. зрителей, на канал 70-летнего геймера с ником Аташка — почти 14 тыс. подписчиков.

НГС.ОМСК
Скрин с видео канала Irina Waimer на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства