Город Следователи заявили об участии 5 полицейских в массовой драке

Следователи заявили об участии 5 полицейских в массовой драке

В Омской области Следственный комитет проводит проверку по сообщению о массовой драке с участием полицейских.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального управления СКР Ларису Болдинову, проверка проводится по факту драки в деревне Куликово Калачинского района. Установлено, что в столовой, где провожали на пенсию одного из сотрудников МВД, было 20 человек, в том числе 5 полицейских.

При этом начальник пресс-службы регионального УМВД Алексей Командыков заявил, что информация о драке не подтверждается. «По предварительным данным, слухи о массовой драке омских полицейских в Калачинском районе Омской области не соответствуют действительности. Проверка показывает, что информация, изложенная местными СМИ, не находит подтверждения: погрома в кафе не было, вызов в полицию не поступал, наряд не приезжал», — сказал он изданию.


Напомним, врио начальника регионального УМВД Любовь Аксенова ранее назначила проверку. Как сообщил «Омск-информ», 15 октября при праздновании юбилея полицейского произошла драка с участием 60 сотрудников УМВД. На место происшествия сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве. В результате, как сообщает СМИ, полицейские побили посуду и поломали мебель.

[Обновлено] 2 ноября 2016 года «Омск-информ» опроверг информацию о драке и заявил, что сведения, изложенные в материале, не нашли объективного подтверждения и являются недостоверными.

НГС.ОМСК

Фото mrohana (Essentials/iStock)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства