Город Врачи спасли омичку после падения бензопилы на ее руки

Врачи спасли омичку после падения бензопилы на ее руки

В больницу попала омичка с рваными ранами и переломами костей: ей на руки уронили включенную бензопилу.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, случай произошел вчера, 16 июня, в Омском районе около 19:00. 26-летняя девушка с родственниками поехала в лес на заготовку дров. Однако в ходе работ один из родственников уронил девушке на руки работающую бензопилу. С рваными ранами, открытыми переломами предплечья ее доставили в больницу скорой помощи.

В БСМП-1 подтвердили, что вечером к ним поступила девушка в тяжелом состоянии. Она сразу же была доставлена в реанимацию, где в течении нескольких часов её прооперировали. «Сейчас она в тяжелом состоянии с положительной динамикой. В сознании», - пояснили в медучреждении. Врачи добавили, что после всех проведенных процедур наиболее вероятно, что омичка поправится, функции рук будут восстановлены. Однако в БСМП подчеркнули, что ей предстоит долгое лечение и реабилитация.

В пресс-службе УМВД по Омской области сообщили, что по факту инцидента проводится проверка. В том числе проверяются показания родственника о том, что бензопила упала случайно.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства