Город Омички победили в конкурсе «Миссис Россия-Европа-Вселенная» (фото)

Омички победили в конкурсе «Миссис Россия-Европа-Вселенная» (фото)

Слева направо: Миссис Россия-Европа, 24-летняя омичка Мария Позднякова, член жюри конкурса Олеся Дорогова, первая вице-миссис Россия-Вселенная Елена Рудакова

В Сочи прошел финал конкурса «Миссис Россия-Европа-Вселенная», победительницами которого были признаны две жительницы Омска 24 и 33 лет.

Как рассказала НГС.ОМСК член жюри конкурса «Миссис Россия-Европа-Вселенная», региональный директор конкурса «Хрустальная Корона» по Сибири Олеся Дорогова, мероприятие проходило с 1 по 5 мая в Сочи в зале отеля Sea Galaxy. В конкурсе участвовали 26 девушек из Новосибирска, Екатеринбурга, Сургута, Татарстана, Ульяновска, Москвы и других. Омск на конкурсе представляла 24-летняя Мария Позднякова, обладательница титула «Миссис Хрустальная корона Сибири-2015». От Омской области на конкурс заявилась обладательница титула «Королева красоты Сибири-2015» 33-летняя Елена Рудакова.

В Сочи девушки провели 4 конкурсных дня, каждый из которых был тематическим — вечер дружбы, спортивный день, день добра и финал. В решающий вечер конкурсантки представили визитку (видео о себе, семье, городе), пели песни, танцевали и читали стихи, продемонстрировали вечерние платья во время дефиле. Мария Позднякова спела песню группы «Кино» «Кукушка», а Елена Рудакова исполнила композицию Бьянки «Абсолютно всё» и станцевала танец под нее.

В итоге, по решению жюри, победительницей конкурса и обладательницей титула «Миссис Россия-Европа» стала омичка Мария Позднякова. Она получила в подарок хрустальную корону, сертификаты на проживание всей семьей в отель Sea Galaxy и право представлять Россию на международном конкурсе «Миссис Европа». Первой вице-миссис Россия-Вселенная была признана жительница Омска Елена Рудакова. Интересно, что в визитке она предстала в дизайнерском платье с рисунками ее сыновей. Елена Рудакова представит Сибирь на конкурсе «Миссис Вселенная».

Фото опубликовано Elena???? (@lenny_rudakova) Май 5 2016 в 6:34 PDT

Хрустальная корона, обладательницей которой стала Мария Позднякова

Фото опубликовано maria (@mariapozdnykova) Май 6 2016 в 12:32 PDT

Елена Рудакова в платье с рисунками ее сыновей

Фото опубликовано Elena???? (@lenny_rudakova) Май 5 2016 в 9:22 PDT

НГС.ОМСК

Фото предоставлено Олесей Дороговой (1), instagram.com/lenny_rudakova (2,4), instagram.com/mariapozdnykova (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства