Экономика В Омске запланировано строительство третьего гипермаркета «Леруа Мерлен»

В Омске запланировано строительство третьего гипермаркета «Леруа Мерлен»

На въезде в Омск со стороны Черлакского тракта планируется строительство нового торгового комплекса.

Как сообщили в пресс-службе РЭК Омской области, компания «Питомник Сибири» запросила стоимость подключения к электроэнергии строящегося торгового комплекса в районе пересечения Черлакского и Новосибирского трактов. В ведомстве уточнили, что это будет еще один гипермаркет «Леруа Мерлен». По данным из выписки ЕГРЮЛ, владельцем «Питомника Сибири» является депутат омского городского Совета Валерий Кокорин.

Участок в районе ул. 21-я Амурская

Напомним, первый гипермаркет сети расположен на бульваре Архитекторов, а второй строят на ул. 21-я Амурская, рядом с гипермаркетом «Лента».

По данным НГС.ОМСК, третий гипермаркет в Ленинском округе планируется разместить в одноэтажном здании, в нем смогут работать более 500 сотрудников и одновременно находиться более 300 посетителей. Добавим, ранее в качестве третьей точки сеть интересовалась также участком у ледового дворца спорта им. Александра Кожевникова и ТЦ «АТ-Маркет» (в районе ул. 6-я Станционная и Новокирпичная), а окончание строительства двух новых гипермаркетов в Ленинском и Центральном округах планировалось в 2016 году.

НГС.ОМСК

Фото Ивана Рейзвих (1), скрин 2gis.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства