Город Названы лучшая и худшая больницы Омской области

Названы лучшая и худшая больницы Омской области

Марьяновская ЦРБ

С 31 августа по 1 декабря 2015 года жители Омской области оценили 32 центральные районные больницы

Как сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения, по инициативе Общественного совета при ведомстве пациенты центральных районных больниц в районах Омской области заполнили на сайте anketa.omskzdrav.ru и в медучреждениях анкеты с вопросами о качестве услуг.

По итогам голосования, первые 5 мест рейтинга заняли Марьяновская, Азовская, Крутинская, Одесская и Любинская ЦРБ, последние 5 строк — Горьковская, Усть-Ишимская, Седельниковская, Черлакская и Знаменская ЦРБ.

Марьяновская ЦРБ

Отметим, что в анкетах пациенты оценивали медучреждения по таким показателям, как открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения, время ожидания предоставления услуги, доброжелательность и вежливость работников организации, их компетентность и удовлетворенность оказанными услугами. Всего было заполнено 1705 анкет.

Напомним, ранее аналогичный опрос провели в Омске. Лучшей детской поликлиникой стала поликлиника № 2 им. В.Е. Скворцова, аутсайдером в списке стала детская горбольница № 4. Среди медучреждений для взрослых лидировала поликлиника № 13, худшей признали поликлинику № 8.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено министерством здравоохранения Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства