Город «Макдоналдс» продлевает праздники: кофе в подарок

«Макдоналдс» продлевает праздники: кофе в подарок

С 1 по 21 января во всех ресторанах «Макдоналдс» в Омске кофе дают в подарок при любом заказе

Ароматный напиток — гордость сети, ведь его качеству и вкусу могут позавидовать лучшие кофейни мира. В 1876 году в Финляндии была открыта кофейная компания Paulig, ставшая одним из крупнейших поставщиков кофе в Европу благодаря простому правилу: никогда не компрометировать качество продукта.

Это кредо, озвученное основателем концерна Густавом Паулигом, соблюдается на предприятии до сих пор, и именно оно легло в основу тесного сотрудничества компании с известной сетью ресторанов быстрого питания «Макдоналдс».

«Для своих посетителей мы выбираем только лучшие натуральные продукты, — говорят в «Макдоналдс». — При этом стараемся отдавать предпочтение поставщикам, имеющим не только отличную репутацию, но и собственные филиалы в России. И в данном случае завод Paulig в Твери отлично нам подошел».

С заботой о людях и природе

Paulig тщательно отбирает лучшие сорта у ведущих производителей из стран кофейного пояса. Компания контролирует качество сырья в каждой партии, правильно сортирует, равномерно обжаривает и надежно упаковывает его с помощью высокотехнологичного оборудования. Так сохраняются ценные свойства и аромат напитка до его попадания в чашку.

Сотрудники «Макдоналдс» следят не только за качеством, но и за экологичностью продуктов, их соответствием международным стандартам. Поэтому вся кофейная продукция сертифицирована по стандартам ISO и EFSIS, а также имеет UTZ-сертификат, гарантирующий производство с соблюдением всех требований по защите окружающей среды и с заботой о людях, участвующих в цепочке производства зерен: от социальных условий работников плантаций до системы логистики.

Почему же так вкусно?

В «Макдоналдс» знают, что на вкус кофе влияет целый ряд факторов, в числе которых не только место произрастания, климат и почва, сорт, способ обработки, степень обжарки, но и состав бленда. Вот почему здесь останавливают свой выбор на двух видах кофе:

  • арабика — обладает интенсивным ароматом и мягким вкусом с широкой гаммой оттенков от цитрусового до шоколадного;

  • робуста — насыщенный горьковатый вкус с большим содержанием кофеина, характерный для блендов эспрессо.

Полученные кофейные смеси полностью соответствуют традиционному качеству, неизменному на протяжении многих лет. А правильно приготовить кофе помогает ультрасовременное и очень мощное оборудование.

Вот почему каждый раз, заказывая кофе в «Макдоналдс», можно быть уверенным: профессионалы сделали все возможное, чтобы получился такой знакомый и такой любимый вкус бодрящего напитка.

Акция проходит с 1 по 21 января 2018 года во всех ресторанах «Макдоналдс» в Омске при любой покупке, кроме салфетки, соуса, пакета и мороженого «рожок».

«Макдоналдс»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства