Город Как улучшить здоровье и внешность за 21 день

Как улучшить здоровье и внешность за 21 день

«Фомальгаут+» развенчивает миф, что отличное здоровье и красота — это долго и тяжело

  

Программа «Гормонально-генетическая перезагрузка» помогает в решении таких проблем, как:

  • раздражение и усталость;

  • лишние килограммы и объёмы;

  • бессонница;

  • переутомление от интенсивной работы;

  • первые признаки старения, недовольство внешним видом.

Она основана на соединении современных исследований в области диетологии и эндокринологии в сочетании с практикой восточной медицины.

1 из 3

Программа состоит из семи основных занятий в группе (возможно индивидуальное прохождение с куратором) и длится 21 день. Подробнее о программе на сайте.

Занятия включают уникальные упражнения и самодиагностику. В результате человек приобретает не только желаемые формы, но и состояние молодости и счастья. Все занятия сопровождают специалисты, неоднократно сами прошедшие программу.

Программа «Нормализуем давление» — это простые и эффективные методы восточной медицины для восстановления нормального артериального давления без применения химических средств. Сюда входит подбор методов лечения, рекомендации по питанию и психологии здоровья, аурикулотерапия, комплекс особых упражнений. С ней можно стабилизировать артериальное давление, снизить риск серьёзных сердечно-сосудистых заболеваний, узнать методы самовосстановления и научиться действовать в критических ситуациях. Программу сопровождают специалисты с опытом успешной работы по нормализации давления более 15 лет.

Системность и полученные навыки помогают сохранять результат и после окончания программ, утверждают в центре, приглашая присоединиться к тем, кто хочет быстро улучшить внешний вид, начать светится изнутри, позаботиться о своём здоровье, добиться новых творческих успехов, улучшить работоспособность. Эффективность результатов достигается за счёт мобилизации внутренних сил организма.

Центр здоровья «Фомальгаут »:

ул. Пушкина, 137, 1-й этаж, вход с ул. Бульварная (ТГ «Сибирская пирамида»)

тел. 8 (3812) 633-655

Лицензия ЛО № 0112742

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства