Город После вылета из плей-офф омский «Авангард» уволил всех тренеров

После вылета из плей-офф омский «Авангард» уволил всех тренеров

Федор Канарейкин возглавил тренерский штаб «Авангарда» 14 августа 2016 года

Омский хоккейный клуб не стал продлевать контракты с 6 тренерами — в сезоне 2016–2017 годов у «Авангарда» больше не будет игр.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард» 21 марта, руководство клуба решило не продолжать работу с тренерским составом во главе с Федором Канарейкиным.

В клубе отметили, что «Авангард» уверенно выиграл дивизион Чернышова с результатом 109 очков, но не мог составить конкуренцию «Металлургу» в борьбе за первое место Восточной конференции. В плей-офф омичи сражались с «Адмиралом» и «Ак Барсом».

«"Авангард" завершил плей-офф на второй стадии, не выполнив задачу на сезон — выход в финал Восточной конференции. По этой причине руководством клуба принято решение не продлевать контракты с тренерским штабом команды», — сообщили в пресс-службе клуба.

Отметим, что на официальном сайте клуба уже удалены анкеты тренеров, работавших с командой. Напомним, в этом сезоне тренерский штаб «Авангарда» возглавлял Федор Канарейкин, под его руководством с хоккеистами работали старший тренер Владимир Семенов, тренеры Дмитрий Рябыкин, Леонид Канарейкин, тренер по физподготовке Сергей Щукин и тренер вратарей Сергей Храмцов. Накануне стало известно имя тренера, который заменит Канарейкина на его посту.

НГС.ОМСК


Фото hawk.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства