Город «Авангард» против «Адмирала»: удар шайбой по голове и сейв лежа (онлайн-трансляция)

«Авангард» против «Адмирала»: удар шайбой по голове и сейв лежа (онлайн-трансляция)

Сегодня, 19 ноября, во Владивостоке хоккейный клуб из Омска «Авангард» играет с местным «Адмиралом» — матч стартовал в 13:00.

Сегодня, 19 ноября, во Владивостоке хоккейный клуб из Омска «Авангард» играет с местным «Адмиралом» — матч стартовал в 13:00.

По данным прямой трансляции матча на «12 канале», на воротах омичей стоит Доминик Фурх. Стартовый голкипер «Адмирала» — Игорь Бобков. Перед матчем на сайте приморской команды появилась афиша предстоящей игры, сделанная в стиле фильма «Охотники за привидениями» и с надписью «Охотники на ястребов». При этом хозяева поля признают, что в их команде много выходцев из «Авангарда». «Выпускником омской школы является и форвард Вадим Краснослободцев. Для всех них противостояние с родным клубом — одно из главных в жизни», — отметили в пресс-службе ХК «Адмирал».

Игра началась.

«Авангард» с самого старта начал штурм.

Бросок с половины поля по воротам «Адмирала». Несложный. Бобков играючи справляется с ним.

«Адмирал» держит шайбу в омской зоне. Правда, ничего не предпринимает.

Мощный удар по воротам Фурха от синей — мимо.

Омичи вырвались к воротам противника. Удар, и Бобков поймал шайбу. Зря Фищенко пасовал, надо было самому бросить.

«Брусиловский прорыв» «моряков». Но не получился бросок. Защитники омской команды обогнали нападающего и прикрыли собой ворота Фурха.

Два нападающих от обеих команд в зоне приморцев мчались за шайбой и по пути толкались, пытаясь помешать друг другу. В маленькой перепалке выиграли все-таки хозяева и пошли в атаку.

Прекрасный сейв Доминика Фурха!

Закрепились ненадолго омичи в зоне хозяев. Бобков мечется, пытаясь предугадать бросок.

Показали Никиту Никитина вблизи. Он играет в защитной маске. В прошлом матче с «Амуром» ему сильно прилетело в лицо, но команду он не бросил.

Опаснейший бросок в упор от приморцев. Фурх — стена!

«Адмирал» создал опасный момент. Воспользовался тем, что омичи завязли в атаке, завладели шайбой и вышли один на один с Фурхом. Удержался наш голкипер.

Павел Макаренко увлекся в атаке и опрокинул омского хоккеиста. Его удалили на 2 минуты за задержку клюшкой. «Авангард» в большинстве.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства