Страна и мир Из Омска запускают прямые рейсы в Уфу — сколько стоят билеты

Из Омска запускают прямые рейсы в Уфу — сколько стоят билеты

Самолеты будут летать по пятницам

Летим в Уфу?  | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUЛетим в Уфу?  | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

Летим в Уфу?

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

Из Омска вновь запустят прямые рейсы в столицу Башкортостана — Уфу. Полеты будет выполнять авиакомпания «Азимут». Направление вошло в осенне-зимнее расписание 2026/2027. Информация об этом появилась на официальном сайте перевозчика.

«Авиакомпания „Азимут“ продолжает открытие продажи авиабилетов на рейсы в период осенне-зимней навигации 2026/2027. Раннее бронирование стало доступным для следующих направлений: A44049/4050 Уфа — Омск / Омск — Уфа, от 5500 рублей», — говорится в сообщении.

Первый рейс из нашего города в Уфу стартует 30 октября. Как сообщается на сервисе путешествий Tutu.ru, самолет будет вылетать по пятницам в 09:00, прибытие — в 10:10 (местного времени). Из Башкортостана рейс запланирован в 11:10, прилет — в 14:10. Время в пути займет 2 часа 10 минут. Стоимость билета с учетом багажа составляет 7 926 рублей.

Полетите в Уфу?

Конечно
Нет
Подумаю
Слишком дорого
Ответ напишу в комментариях

Вчера, 26-го июня, стало известно, что из Омска запускают прямой авиарейс в Абхазию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем