перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Омичка рассказала, как посетила Санкт-Петербург впервые

25 апреля 2026, 11:00
Гость
Гость
19 мая, 18:58
Какой бред и глупость! Позорнее не читалка.
Гость
27 апреля, 10:39
Те, кто ощущает себя провинциалом, едут в москву и питер. Людям без комплекса неполноценности интересно посетить и малые города с богатыми историей или колоритом.
Гость
27 апреля, 11:59
А почему вы возмущаетесь? У вас комплекс неполноценности?
Гость
27 апреля, 12:08
Только провинциалы, типа вас, ставят в один ряд купеческую Москву и культурный Петербург.
Гость
27 апреля, 13:13
Гость
27 апреля, 11:59
А почему вы возмущаетесь? У вас комплекс неполноценности?
А почему вы вообразили себе, что я возмущаюсь? Вам просто так захотелось? Вы не вызываете у меня никаких эмоций. Мое утверждение - констатация факта.
Гость
27 апреля, 04:44
а вы в другие города ездите вообще? сначала одна трындела про петербург теперь вторая взялась.
Гость
27 апреля, 12:02
А чем тебе Петербург не нравится? Знаний в маленьком мозге мало, чтоб ощутить всю архитектурную, историческую и культурную грандиозность Петербурга?
Гость
27 апреля, 14:47
Гость
27 апреля, 12:02
А чем тебе Петербург не нравится? Знаний в маленьком мозге мало, чтоб ощутить всю архитектурную, историческую и культурную грандиозность Петербурга?
А чем он должен нравиться? Все города отличаются центральной частью а окраина тот же Омск только называется Ленинградом, бывал в Москве и Казани, Новосибирске и Кемерово, Алма-ате и Тюмени.
Гость
27 апреля, 17:49
Гость
27 апреля, 12:02
А чем тебе Петербург не нравится? Знаний в маленьком мозге мало, чтоб ощутить всю архитектурную, историческую и культурную грандиозность Петербурга?
при чем здесь нравится не нравится? вы другие города знаете кроме питера? или в россии съездить больше некуда?
Гость
26 апреля, 19:50
Задолбали уже своим питером.
Гость
27 апреля, 12:02
Сиди в своей деревне, самогон пей.
Гость
27 апреля, 17:50
Гость
27 апреля, 12:02
Сиди в своей деревне, самогон пей.
тебе надо ты и сиди))
Гость
28 апреля, 00:39
Гость
27 апреля, 17:50
тебе надо ты и сиди))
Я в Питер езжу.
Гость
26 апреля, 18:22
Интересно почитать, что напишет Анастасия, когда съездит в другую страну. Мне, например, очень в Австралии понравилось.
Гость
27 апреля, 04:45
вряд ли она куда то дальше питера поедет
Гость
26 апреля, 09:45
Зачем все это написано?
Гость
26 апреля, 14:21
Чтоб прочитали.
Гость
26 апреля, 06:52
Климат Санкт-Петербурга на любителя
Гость
26 апреля, 14:21
Если одет по погоде, то климат сойдёт!
Гость
26 апреля, 00:32
Друзья переехали в Питер много лет назад. А я поехал на обучение - всего на пару дней в Питере. Договорился встретиться (один из них купил машину там), говорю - вы-то тут всё обошли, а меня в детстве родители не взяли смотреть на разводящиеся мосты. Очень хочу. Их ответ обескуражил. Они говорят, что сами ничего почти не видели, а круговорот жизни замкнулся на дом (квартал унылых панелек) - работа - магазин - дом. Вот так. Оказалось, что есть две большие разницы, когда едешь в Питер, как турист и когда переезжаешь туда жить.
Гость
26 апреля, 14:19
Да, верно. Работа отнимает жизнь. Сужает кругозор. В Петербург надо ехать либо в отпуск, либо на пенсию.
Гость
26 апреля, 19:52
Это про любой город так. Я в Омске два года, приехала из маленького дв города. И толком нигде не была, ибо тот же замкнутый круг.
Гость
27 апреля, 11:58
Гость
26 апреля, 19:52
Это про любой город так. Я в Омске два года, приехала из маленького дв города. И толком нигде не была, ибо тот же замкнутый круг.
В Омске, к сожалению, особе негде бывать, кроме Драмтеатра и забегаловок.
Гость
25 апреля, 18:57
А когда Чеснокова успела омичкой стать? Она же из Петропавлоавска Северо-Казахтанской области.
Гость
25 апреля, 20:55
Да не, не может быть. Наши в большинстве грамотные и мысли формулируют адекватно.
Гость
26 апреля, 06:54
Ну да, она казахстанка
Гость
25 апреля, 16:11
Странное описание, если не сказать больше
Гость
25 апреля, 12:54
Больше не о чем писать? Будто в Омске новостей нет
Гость
26 апреля, 14:20
В Омске ни одной хорошей новости нет.
Гость
25 апреля, 12:32
У девушки вряд ли получится сделать вид что она местная.
Гость
25 апреля, 12:41
Да. Сильно уж глупенькая.
Гость
25 апреля, 18:55
Гость
25 апреля, 12:41
Да. Сильно уж глупенькая.
Да, иногда лучше качать чердак (чем она недавно похвасталась в своем канале), чем писать.
Гость
26 апреля, 01:23
Гость
25 апреля, 12:41
Да. Сильно уж глупенькая.
Не позорьте Петербург такими комментариями
Гость
25 апреля, 12:09
"Свежевыстиранная простыня, которой тебя хлещут по лицу" Там дальше были перлы, или это всё? Дальше читать не стала. Думала, никому Носенко не переплюнуть, ан нет!
Гость
25 апреля, 12:40
Да, фантазии у девушки, хмм...
Гость
25 апреля, 14:31
Гость
25 апреля, 12:40
Да, фантазии у девушки, хмм...
Так вы почитайте, на какие темы она тут статьи пишет, и все сразу ясно станет.
Гость
25 апреля, 16:11
Гость
25 апреля, 14:31
Так вы почитайте, на какие темы она тут статьи пишет, и все сразу ясно станет.
Напишите себе ещё
Гость
25 апреля, 11:40
Омск лучше!
Гость
25 апреля, 12:40
Хуже.
Гость
25 апреля, 14:16
Гость
25 апреля, 12:40
Хуже.
Нет, лутше
Гость
26 апреля, 06:53
Гость
25 апреля, 12:40
Хуже.
Кому как
Гость
25 апреля, 11:10
Всем, кто поедет в Питер, очень советую посмотреть ютуб канал питерского гида Дениса Зоткина. На канале порядка 40 роликов о Санкт-Петербурге, сделаны в виде экскурсий. Сам использовал их как аудиогида.
Гость
26 апреля, 06:53
Ок, там есть ещё экскурссии по крышам
Гость