перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Есть свидетели»: Кадыров заявил о попытке покушения и предупредил о кровной мести

Гость
6 часов
Кровная месть это какой пункт новой конституции ?
Гость
6 часов
Вроде как в этом пункте только президенты, но что ходить вокруг да около, нужно писать письма Терешковой, давно назрела необходимость добавить и глав регионов к списку неприкосновенных для совершения кровной мести.
Гость
6 часов
Это со времен неандертальцев
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Это со времен неандертальцев
Там своя конституция, как бы нормально кровная месть, "защита исторического и культурного наследия народов, их национальной самобытности" высшая республики. Статья 3.2 Создание условий, обеспечивающих каждому человеку достойную жизнь и свободное развитие, гражданский мир и согласие в обществе, сохранение и защита исторического и культурного наследия народов, их национальной самобытности - высшие цели Чеченской Республики.
Гость
6 часов
Поклялся семью защитить, значит защитит !
Гость
6 часов
Чью?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Чью?
Бакальчук, как бы не слова же на ветер кидал.
Гость
5 часов
П - правовое государство
Гость
5 часов
Странно что муж Бакальчук не прописался в республике и не подал в суд республики на обеспечительные меры как минимум. Видимо думали что так порешают. Интересно что там с Озон-ом и другими ?
Гость
30 минут
П - лишь правовое, второго слова там - нет. И - это лишь одна из трактовок П, есть и другие.
Гость
5 часов
Ага, сказки пошли в ход. Не удалось откусить кусок от бизнеса Бакальчук, и за это теперь - кровная месть? У нас законы вообще есть, или они не для всех? Хотя вопрос риторический. Охранников вот жалко. Застрелили на рабочем месте - и никого не посадят.
Гость
5 часов
Они за это деньги получали, чего жалеть то.
Гость
5 часов
У нее уже откусили большу часть, хотя докусывать есть что. А как могла похорошеть Бурятия если бы из нее такой налогоплательщик не ушел, прямо как Омск и Газпром.
Гость
5 часов
90-е вышли на новый уровень. Политики стреляются. Очень пахрестянске!
Гость
5 часов
Ну так судить то будут по месту совершения преступления, хотя не всегда, могут и в другую республику отправить если очень попросят, как было с поджигателем, которого проникший в СИЗО ребенок избивал на камеру. Так что всё возможно, и даже чудеса правосудия.
Гость
4 часа
"Кровная месть" - это что-то из области уголовщины и дикого средневековья. За такие громкие высказывания сажать нужно.
Гость
7 минут
Муниципальные комиссии по примирению участников конфликтов на почве кровной мести и бытовых ссор создали в городах и сёлах Ингушетии, сообщил «Интерфакс». Чиновников сажать ? этот вообще то нормальная национальная конституционна традиция.
Гость
6 часов
Пора чистить золотые пулеметы ! всему миру и врагам на зло !
Гость
6 часов
"открытым данным, с 2021 года является депутатом Госдумы" - интересно бы глянуть закрытый список депутатов ГД, но кто же его нам покажет.
Гость
4 часа
Да кому он нужен, хоспади .. ..