перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ввести налог на бездетность»: в Госдуме задумались над радикальными мерами — чем это объясняют и куда пойдут деньги?

Гость
11 часов
А давайте снимем мораторий на смертную казнь для чиновников?
Гость
9 часов
Лучше начать с тех кто угрожает или недоволен чиновниками = властью = государством !
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Лучше начать с тех кто угрожает или недоволен чиновниками = властью = государством !
Лучше с подхалимов. Таких как ты
Гость
1 час
Гость
9 часов
Лучше начать с тех кто угрожает или недоволен чиновниками = властью = государством !
Закусывай чаше, Ларыска.
Гость
11 часов
Ну был в Союзе такой налог. И что - это кого-то мотивировало, кто не хотел жениться? "Шесть процентов всё ж не двадцать пять", - помните, песенка такая была? А налоги эти до детдомов не дойдут. Бюджету сейчас средств категорически на другое не хватает. Вляпались, а теперь уже не знают, с кого ещё содрать.
Гость
9 часов
Чтобы понять что куда дойдет нужно просто посмотреть принятый бюджет.
Гость
11 часов
На самом деле такой налог уже есть. Точнее льготы для тех кто имеет несовершеннолетних детей, это во первых. Во вторых сейчас много пар кто физически имеет сложности для рождения, и тратят сотни тысяч только на то что бы родить, и их хотят еще душить налогами. Так себе мотивация, лучше бы уровень жизни поднимали.
Гость
10 часов
Почему государство ничего не делает с этими "детскими домами в не очень хороших состояниях"? Это явно его, а не моя прерогатива
Гость
9 часов
То есть Вы уже отделились от государства ?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
То есть Вы уже отделились от государства ?
Сам понял что спросил?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
То есть Вы уже отделились от государства ?
Нет, не отделились. Я, как и все прочие жители России, плачу прямые и косвенные налоги государству, которыми оно уже распоряжается по собственному усмотрению, в том числе тратит на социальную политику, включая детдома. Поэтому повторю свой вопрос: Почему государство ничего не делает с этими "детскими домами в не очень хороших состояниях"? У вас же, к большому сожалению, голова для того, что бы в неё жевать, насколько я понимаю
Гость
9 часов
Лучший депутат ! спасибо тем кто его из года в год выбирает !
Гость
8 часов
Шутка ! Кто не понял!
Гость
6 часов
промине видь тильки 🐩🐩 🥴не ася
Гость
5 часов
👉💊💊
Гость
7 часов
Налог на яйца
Гость
11 часов
Давно пора, 10%пусть отдают если размножаться не хотят
Гость
10 часов
Ну тыразмножилась, а толку?
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Ну тыразмножилась, а толку?
Именно. Себе подобных личинок