перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«YouTube умер»: пользователи жалуются, что видеоплатформа перестала работать в России. Кого затронули проблемы и как их обойти?

31 июля, 16:11
Ну нет ютуба и нет, перейдут на рутуб, а офисные мыши будут больше время работе отдавать
Гость
31 июля, 16:17
А что там делать, на том Рутубе? Там нет контента и никто его не будет размещать. На Ютьюб - образовательные ролики, обучающие, бытовые - огромная многопрофильная общемировая база. От иностранных языков и IT до ухода за садом и прохождения игр. А на рутубе что? Пельмени ваши уральские с камеди клабом?))
31 июля, 16:20
Гость
31 июля, 16:17
А что там делать, на том Рутубе? Там нет контента и никто его не будет размещать. На Ютьюб - образовательные ролики, обучающие, бытовые - огромная многопрофильная общемировая база. От иностранных языков и IT до ухода за садом и прохождения игр. А на рутубе что? Пельмени ваши уральские с камеди клабом?))
Гость, постепенно все можно перенести, сделать контент монетизированным, жаль только это походу никому не нужно и нет поддержки государства, депутаты же способны только нести бред в массы)))
Гость
31 июля, 16:33
31 июля, 16:20
Гость, постепенно все можно перенести, сделать контент монетизированным, жаль только это походу никому не нужно и нет поддержки государства, депутаты же способны только нести бред в массы)))
все не перенесешь, большинство роликов добавляют авторы не из России, которые не будут дублировать на рутьюб
Гость
31 июля, 17:27
Проблема не в оборудовании, а в кривых ручках Роскомпозора. Их искусственное "замедление" легко обходится как на ПК, так и на смартфоне, просто нужно погуглить.
Гость
31 июля, 16:43
QUIC enabled.
Гость
31 июля, 17:54
нормально все работает, что вы распространяете фейки?