перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

9 июня, 13:42
Нервы шалят у господина...
9 июня, 01:40
В 90- е бы сказали "Рамсы попутал..."
Гость
8 июня, 21:10
Я представляю, если такой руководитель не стесняется на камеру распускать руки в отношении постороннего человека, то что он может делать, в таком случае со своими подчинёнными за закрытыми дверями?
Гость
8 июня, 21:33
Нуждается в денацификации как либеральный илимент ? Хы хы
Гость
8 июня, 20:58
Холопы не упали на колени перед бариным. Непорядок.
8 июня, 21:47
Правильно сказал, всё по делу. Эти таксеры виснут на руках у приезжающих. Это не только в Горно-Алтайске.
Гость
9 июня, 08:21
Ну тау и тебе скажут, подожди немного. ..
Гость
8 июня, 21:39
Уже хочу снять все деньги из сбербанка . Назло грефу
Гость
9 июня, 05:23
Гость, уже давно так и делаю. Есть более приличные банки, чем зелёная грефобанка.
Гость
8 июня, 21:48
Греф внаглую врет. Да, Сбербанк выкупил у АФК «Система» 60% аэропорта Горно-Алтайска и стал его единственным владельцем, и потому Сбербанк - да, владелец, конечно. Но Греф при этом - никакой не собственник - ни самого Сбербанка, ни потому - и этого аэропорта. Акции ПАО "Сбербанк России" (Сбербанк, SBER) Российская Федерация в лице министерства финансов РФ владеет 52,32% от общего количества голосующих акций "Сбербанка". Миноритарным акционерам принадлежит 50% минус одна голосующая акция. На долю юридических лиц-нерезидентов приходится 45,04% акций, частных инвесторов-резидентов – 3,15%, юридических лиц-резидентов – 1,81%. Вопрос: кто и где тут - Греф?
Гость
8 июня, 22:04
Возможно, добавлю, что он и - будущий собственник, так как поговаривали о приватизации как возможном варианте развития Сбера. Но, тогда уж - будущий, а сейчас - лишь глава компании-соственника, а не собственник - пока что, по крайней мере.
Гость
8 июня, 23:46
Если представить такой эпизод в чеченской локации, конечный расклад мог получится совершенно другим.
Гость
9 июня, 12:17
Там бы он и рта не открыл))
Гость
8 июня, 21:04
Водилы откуда знают кто такой Греф, если они вынужден крутить баранку сутками, чтобы заработать на жизнь, телевизоры смотреть им некогда.
Гость
8 июня, 21:43
Конечно Грефу край как нужно уже наследуюющий день быть в гороноалтайске не переодевшись ? Это диф фейк
Гость
8 июня, 23:43
30 лет эти небожители строили рынок и демократию, а как спустились на грешную землю, вдруг, для себя, обнаружили, что живут с кишащими вокруг себя "бандами".
Гость
9 июня, 00:02
Нормально он так поговорил. Как в 90
Гость
9 июня, 00:25
Хочешь узнать нутро человека - дай ему власть.
Гость
9 июня, 13:20
Главе крупнейшего банка так вести себя не стоит. Можно же с людьми обащаться в рамках приличия, не переходить границ.
Гость
8 июня, 22:04
И правильно, бомбил надо разогнать. Похожи на банду какую то.Ценник у них космос
Гость
10 июня, 07:30
И его даже не наругают ? Не порядок.