перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жена прокурора Усть-Ишима рассказала о хейте из-за поста про пострадавших от паводка с эмодзи крысы

Гость
13 мая, 19:10
Достаточно на фото посмотреть. На эти выпяченные губки.
Гость
13 мая, 20:10
Гость, Точно
Гость
14 мая, 04:27
Обыкновенные губы. Смешны такие придирки
Гость
14 мая, 04:27
Гость
13 мая, 20:10
Гость, Точно
Сама себе снова пишешь?
Гость
13 мая, 20:40
Да уж, 3 года она живёт,а ты милая поживи в доме с участком и пусть тебя коснётся эта беда ,как моих родных и земляков не так бы заговорила ....Людей терпящих бедствие надо жалеть не надо с ними сражаться, жаль ,что приближенных к вам человек это не объяснил...Вы знаете столько лет прошло и ничего не меняется в районе ещё раньше надо было народу скинуть Сергеева ,он столько лет там "руководил" Вы знаете столько лет прошло и ничего не изменилось к лучшему ,народ сам по себе ,власть сама по себе...да,люди надеялись и верили что сделает что то Седельников ,но увы....Избирайте молодого перспективного доморощенного есть Лютенко попробуйте ,сейчас СМИ,интернет все в доступе фотографируйте ,связь с властью ,все быстро доступно.....Земляки сердцем и душой с Вами ,берегите себя и детей,стариков .ДА ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕВЫШНИЙ!!!!
Гость
13 мая, 21:14
Жизнь хорошая у неё, не поймет людей, живущих в деревнях. Люди годами таким трудом наживали, попробуй всё это оставь, не знаешь, за что хвататься. Скот надо кормить, корову ещё и подоить, и всё хозяйство попробуй собрать, на чем-то надо вывозить. Всё что нажили, кровью и потом всё досталось, а кто живёт препеваючи, те и судят вот так людей. Если б у каждого жителя КамАЗ во дворе стоял, тогда бы проблем не было выехать.
Гость
14 мая, 02:04
Гость
13 мая, 21:14
Жизнь хорошая у неё, не поймет людей, живущих в деревнях. Люди годами таким трудом наживали, попробуй всё это оставь, не знаешь, за что хвататься. Скот надо кормить, корову ещё и подоить, и всё хозяйство попробуй собрать, на чем-то надо вывозить. Всё что нажили, кровью и потом всё досталось, а кто живёт препеваючи, те и судят вот так людей. Если б у каждого жителя КамАЗ во дворе стоял, тогда бы проблем не было выехать.
Забавно наблюдать, как пишете сами себе ))
Гость
14 мая, 07:14
Гость
14 мая, 02:04
Забавно наблюдать, как пишете сами себе ))
Это вы пишете сами себе, а я продолжаю мысль человека, живущего в деревне, и знающий такую жизнь не понаслышке
Гость
13 мая, 20:49
По закону силовики обязаны завести уголовное дело по крупным стихийным бедствиям. В том числе на чиновников. Пусть проверяют кто виноват в том что волна масштабных наводнений идет по всей стране.
Гость
14 мая, 14:35
Гость, это на вас могут завести уголовное дело , а с властью они шашлыки жарят
Гость
13 мая, 21:25
Это сегодня она жена прокурора . А завтра может стать женой безработного
Гость
14 мая, 07:16
Как правильно вы написаи
Гость
13 мая, 20:58
Район в упадке...власть живёт хорошо,а народ как может так и выживает .Куда из бюджета района уходили и уходят деньги?????В каком состоянии больница ,школы??Ни зданий ни дорог за столько лет ???Сергеев отлично "поработал"видимо у них в крови и сына его не так давно "повязали"да за кражу гос .имущества ,не голословно ,читала в СМИ про сына .Жалко мне моих Земляков .Где бы ни была ,у нас в Усть-Ишиме самые лучшие и красивые люди душой сердцем и лицом .Я хочу чтобы Вы жили лучше Вы достойны !!! Какая природа у нас наикрасивейшая !!! А эта особа ,достаточно взглянуть на фото -этим все сказано ....
Гость
13 мая, 22:24
Ну тут двоякая ситуация. И народ понять можно, у них такая беда, но и возмущение мне тоже понятны. Я точно так же возмущаюсь, родители подруги сидят у себя дома и не хотят уезжать, ничего не делают, ждут чуда… ну вот и как бы что нужно сделать? Насильно вывезти?
Гость
13 мая, 22:25
Ирина просто выбрала не совсем корректную форму повествования… но понять можно обе стороны
Гость
14 мая, 08:13
безграмотная, формулировка мыслей у нейросетей и то правильнее
Гость
14 мая, 08:43
Доля правды в словах Ирины есть, но если она является женой ответственного работника властных структур, за словами нужно следить. Вина власти в первую очередь в том, что не смогла организовать население на борьбу со стихией. Да и проведение госзакупок по подготовку к наводку своевременно нужно проводить. Ирине не стоит козырять своими заслугами волонтёра. Я допустим не волонтёр, но посильную помощь ребятам на сво не раз оказывал и предметно и рублём и благодарности не жду. Волонтер - езжай помогай людям, а глумится над ними не стоит.
Гость
14 мая, 09:28
Если бы она поставила смайлик голубя, вызвало бы это такой резонанс ? Описана ситуация , в которой люди поступили подло. Но нет речи, что все люди и словами написано «крысы» Каждый видит то,что хочет видеть. Друг познается в беде, она и говорит, что не время писать, время быть вместе.
Гость
17 мая, 23:38
Да уж шапка у вас выросла вы о народе говорите как о стаде , нельзя так вы сами тут
Гость
13 мая, 21:42
Почитал, с женой прокурора согласен. Кто кому мешал принять меры? Это, извините, из серии жителей общежития, хрен кто почешется стены прошпаклевать, в своём же доме, но как начинает старая штукатурка сыпаться бегут кричать что власть не помогает, народ, а кто вам доктор вообще?
Гость
19 мая, 12:57
Вот сиди и смотри сериалы дальше,не чешись.