перейти к публикации
7 комментариев к публикации

За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко

Гость
27 апреля, 17:59
Опять арестовали пешку, там все замы, зам замов, прочие замы и сама голова все замараны, одно ворье, и далее продолжают наживаться на СВО, госконтрактах, никогда не поверю что чинушка с зарплатой даже в миллион может жить в доме на рублевке, они же все не в хрущевках живут, Шойгу пусть проверят, откуда у дочери госконтракты на кучу денег, народу смешно от этого мракобесия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля, 23:08
Он честный человек а вот ты дискредетируешь Армию ишь на самого Шойгу замахнулся.
Гость
28 апреля, 01:15
Гость
27 апреля, 23:08
Он честный человек а вот ты дискредетируешь Армию ишь на самого Шойгу замахнулся.
Гость, пусть он объяснит мне тогда как его дочь выигрывает контракты это первое, второе как он на зарплату имеет свою недвижимость, путем простых подсчетов понимает любой что он должен лет 300 копить не есть не пить чтобы иметь то что только знает народ, а сколько спрятано? И так у каждого его зама, господи сколько же они воруют то
Гость
28 апреля, 01:51
Гость
28 апреля, 01:15
Гость, пусть он объяснит мне тогда как его дочь выигрывает контракты это первое, второе как он на зарплату имеет свою недвижимость, путем простых подсчетов понимает любой что он должен лет 300 копить не есть не пить чтобы иметь то что только знает народ, а сколько спрятано? И так у каждого его зама, господи сколько же они воруют то
И третье - зачем ты пишешь за коня, являясь бабой?
Гость
27 апреля, 14:11
И это только вершина айсберга. Не власть, а типичный воровской паханат.
Гость
27 апреля, 17:42
Происки Англо-Саксов ! дискредитируют ВС РФ и её руководство !
Гость
27 апреля, 18:06
Не верю, что дадут реальные сроки! Уже адвокаты (представляю, сколько их!) утверждают, что факт взятки в деле не фигурирует. Дадут условно или просто пожурят.