перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Решили повременить с салютом»: омский губернатор рассказал о планах на 9 Мая

Гость
17 апреля 2024, 20:58
Значит на бессмысленное брендирование транспорта 30 лимонов есть, а почтить память предкав и отдать дань уважения ветеранам денег не нашлось? Стыд и позор!
Гость
17 апреля 2024, 17:59
«Бессмертного полка» - как так ? почему !!!! он же бессмертный должен быть !
Гость
17 апреля 2024, 15:52
Бред. Отмените лучше свои корпоративы в правительстве!
Гость
17 апреля 2024, 16:21
Гость, вот именно и покраску трамваев и оклейку автобусов
Гость
17 апреля 2024, 17:04
Гость
17 апреля 2024, 17:04
Гость, вот именно и покраску трамваев и оклейку автобусов
А потом вы будете ныть, что трамваи и автобусы какие то убогие, почему не занимаетесь этим и бла бла бла, все в вашем духе))
Гость
17 апреля 2024, 17:39
Гость
17 апреля 2024, 17:39
А потом вы будете ныть, что трамваи и автобусы какие то убогие, почему не занимаетесь этим и бла бла бла, все в вашем духе))
Вы зато не ноите , корпоротивы закатываете как в королевском дворце , патриоты
Гость
17 апреля 2024, 18:53
Правильно, автомобилист Хоценко должен свободно ехать по центру. Омичи обойдутся, могут выйти в поля и отпраздновать там.
Гость
18 апреля 2024, 13:38
А что, есть повод для праздника? По сути своей, по существу - это день поминовения усопших.
Гость
17 апреля 2024, 22:42
В прошлом году деньги спустили на замену хороших бордюров в центре города на новые мраморные бордюры. Зачем? То есть, деньги есть, но ими не умеют грамотно распорядиться.
Гость
17 апреля 2024, 23:21
Правильно. Давайте лучше покрасим ещё мусоровозы за 100500 лярдов
Гость
17 апреля 2024, 16:32
Правильное решение. Впервые - честное. Адекватное тому, что творится уже третий год.
Гость
17 апреля 2024, 16:57
9 мая без салюта , это просто 9 мая!
Гость
17 апреля 2024, 17:36
Перелогинься ты себя выдаешь
Гость
17 апреля 2024, 21:51
Гость
17 апреля 2024, 21:51
Перелогинься ты себя выдаешь
Сама логинься, если заняться нечем
Гость
18 апреля 2024, 10:05
Бессмертных полк - это память о наших предках, совершивших великий подвиг. Я понимаю, что Хоценко назначенец и временщик и ведёт себя он соответствующе, но отменять Бессмертный полк второй год подряд это совсем перебор. Странно, почему на это казаки или кто-либо другой еще в прокуратуру не пожаловался 👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
18 апреля 2024, 10:19
Гость, вы думаете что это сугубо его решение, да десять раз звонил в А.П., шаг в лево, шаг в право...))
Гость
18 апреля 2024, 14:53
Гость
18 апреля 2024, 14:53
Гость, вы думаете что это сугубо его решение, да десять раз звонил в А.П., шаг в лево, шаг в право...))
Думаю, его. В отмене праздников по регионам нет системности - где-то отменяют, где-то нет, значит, на местном уровне начальники всё же решают
Гость
18 апреля 2024, 00:54
Ветераны ушли. Праздник был для них. А теперь это день памяти о них. И не более того.
Гость
18 апреля 2024, 10:07
Которую тоже Хоценко теперь запрещает нам почитать, как полагается ушедшим от нас ветеранам-героям
Гость
17 апреля 2024, 17:03
Бред полнейший, надо всех праздников лишить, чтоб потом побольше себе в карман положить
Гость
17 апреля 2024, 19:33
В Великую Отечественную салютов было больше, чем за эти два года.
Гость
17 апреля 2024, 20:39
Все правильно сделал Хоценко, мы скоро отпразднуем нашу победу вот тогда и салют дадим!
Гость
18 апреля 2024, 00:02
Вы уже победили свой здравый разум. Салютуйте в больничке