перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Не годный к военной службе омич получил микроинсульт на передовой: как он там оказался

17 апреля 2024, 07:45
Решил бабок срубить льготы заработать и в авторитет попасть ! Бог его и наказал
Гость
17 апреля 2024, 15:43
Хрюн Моржовый, совесть есть такое писать
Гость
17 апреля 2024, 17:31
Прям как твоего.. верно, лорррык?
Гость
17 апреля 2024, 18:42
Гость
17 апреля 2024, 18:42
Хрюн Моржовый, совесть есть такое писать
А, что не так? Он правду написал.
Гость
17 апреля 2024, 10:03
"У него пятеро детей" - как он не надорвался-то, с больным сердечком?
Гость
17 апреля 2024, 10:45
Гость, ну
Гость
17 апреля 2024, 20:55
В этом деле не сердце главное.....
Гость
3 мая 2024, 17:14
Гость
3 мая 2024, 17:14
В этом деле не сердце главное.....
Золотые слова!!!!Браво!!! Что в этом деле сердце не главное!!!
Гость
17 апреля 2024, 10:09
Чушь какая то ! Доброволец ,ну езжай домой раз сердце болит ! Или сиди дома,фермер таксист...Строитель,разведчик....,,
Гость
17 апреля 2024, 10:31
Гость, кто ж его отпустит то)))))
Гость
17 апреля 2024, 10:46
Гость, люлей еще отвешать
Гость
18 апреля 2024, 05:51
Гость
18 апреля 2024, 05:51
Гость, кто ж его отпустит то)))))
Так он же вроде доброволец или уже нет?
Гость
17 апреля 2024, 11:07
верить на слово в системе где ты не можешь отказаться от исполнения приказа это прям верх оптимизма.
Гость
17 апреля 2024, 09:36
Ну а что жаловаться то, сам напросился...
Гость
17 апреля 2024, 17:30
Зачем самой себе писать??
Гость
18 апреля 2024, 00:46
Гость
18 апреля 2024, 00:46
Зачем самой себе писать??
Не пиши самой себе
17 апреля 2024, 13:49
хотел в тылу отсидеться и заработать?) кадыровцы бы не позволили)
Гость
3 мая 2024, 17:21
А при чем здесь вообще Кадыровцы???вот пусть ваши Кадыровцы у себя порядок сначала наведут, а наших Омских пацанов не надо к кадыровским порядкам и законам учить!!!
Гость
18 апреля 2024, 04:53
Бросил детей и ушёл в другую страну - родину защищать - отец года)))
17 апреля 2024, 13:50
бедняжка)
17 апреля 2024, 13:47
он и маршал, и герой, и писатель молодой)
17 апреля 2024, 13:49
за русь в заградотряде потружусь)
Гость
17 апреля 2024, 10:02
"попросился" - дальше можно не читать, не жалко.
Гость
17 апреля 2024, 20:59
С чего человек решил, что он там будет просто работать, если он " записался добровольцем? Конечно, сейчас ему обидно, что сидя в госпитале он получает в его 35 тысяч..... Но ведь микроинсульт, с его здоровьем он мог и дома получить?
Гость
17 апреля 2024, 23:22
Проверил бы детей, может ДНК не его. С таким то сердцем.
Гость
25 апреля 2024, 11:22
Тебе ДНК предоставить, слыш ты умник🤬
3 мая 2024, 04:29
Своих проверь на ДНК , чем в чужую семью лезть или у тебя проблемы нащет детей простатит не мучает,? а то ты нос суёшь куда не просят,,,,,?? вот у Вадима то всё нормально как раз то !!!Удачи и скорейшего возвращения ВАДИМ!!!
Гость
17 апреля 2024, 12:27
Пожизненно
Гость
18 апреля 2024, 12:15
Наверняка еще и алиментщик.Попал туда очень просто, попробуй теперь живым вернуться.
Гость
25 апреля 2024, 15:26
лично знаком с парнем и не раз выполняли задачи в месте с угрозой жизни, за что он и награждён отвагой многим здоровым до него далеко, решительный, отважный, хороший друг, товарищ, отец, выздоравливай лечись брат, спасибо за службу и спасенные жизни ты герой, уважаем тебя братец, обняли тебя твоя разветка
Гость
2 мая 2024, 22:56
Смотрю здесь такие умники пишут ,,,Вадим решил бабки срубить и дети не его,,,....Так вы ж ребята по себе не судите!!!!Может у вас мысля поехать бабки срубить,да только ваше ТРУСОСТЬ вам мешает!!!Или ваши ЖЕНЫ ВаМ РОГА боитесь наставят или уже наставили ,что вы до сих пор ДНК делаете на детей поэтому уехать не можете на СВО!!! Или вы не можете иметь детей своих вам мешает ваша трусость !!!
Гость
2 мая 2024, 23:21
Я смотрю кто то завидует,что Вадим и доброволец, фермер,таксист , и т.д хоть у Вадима здоровья удовлетворительное ,так ребята оторвитесь от маминой груди и юбки ,,, вперёд Родину защищать!!! А Вадиму Дай бог ЗДОРОВЬЯ!!!Спасибо тебе за твою ОТВАГУ и твою СМЕЛОСТЬ!!!! МОЛОДЕЦ !!! По крайней мере Вадим попытался хоть какую-то пользу принести Родине не смотря на своё здоровья!!!
Гость
25 апреля 2024, 11:30
Какие вы все добрые и умные!🤬