перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото «неприличного» кактуса в служебном чате

Гость
13 марта, 13:54
В таких "очевидных" случаях я предпочитаю выслушивать вторую сторону. И в 100% случаев оказывается, например, что пострадавшая сторона сильно не договаривает. Например, фото было сделано с другого ракурса, либо в другом горшке неприличной формы, либо сопровождалось двусмысленным комментарием и тому подобное. Не все здесь так чисто. Не верю.
Гость
13 марта, 14:09
А кто Вас судьей то назначил ? или Вы сами себя назначили как представителя богом избранного народа ?
Гость
13 марта, 14:19
Гость
13 марта, 14:09
А кто Вас судьей то назначил ? или Вы сами себя назначили как представителя богом избранного народа ?
Судят как раз журналист и комментаторы. А я предлагаю разобраться.
Гость
13 марта, 14:30
Гость
13 марта, 14:09
А кто Вас судьей то назначил ? или Вы сами себя назначили как представителя богом избранного народа ?
Как я и думала, легкий поиск в интернете обнаружил факт неоднократного проявления неадекватности в рабочем чате, изобилие восклицательных и вопросительных знаков, и кактус был отправлен в чат не просто так, а "в контексте". После чего преподавателя попросили зайти к руководству, а он принес заявление на увольнение. Кроме того, колледж был не основным рабочим местом. Человек хотел внимания, он его получил. Расходимся.
Гость
13 марта, 14:50
Озабоченным старухам мерещится черт те че. Лично я вижу просто - кактусы. Великолепную коллекцию. Молодому человеку респект
Гость
13 марта, 16:22
Да, только на фото много действительно цветущих кактусов, а он совершенно случайно, конечно же, отправил этот.
Гость
13 марта, 18:12
Гость
13 марта, 16:22
Да, только на фото много действительно цветущих кактусов, а он совершенно случайно, конечно же, отправил этот.
А какая разница- какой? Они все кактусы. Просто цветы.
Гость
13 марта, 13:40
Похоже не только Конституция стала живым документом но и трудовой кодекс.
Гость
13 марта, 13:55
Время усиления маразма и мракобесия. Какая дичь..
Гость
13 марта, 14:40
У меня много таких кактусов . Ваааще не буду работать . Все равно уволят 😂😂😂
Гость
13 марта, 14:49
Совсем уже бабки из ума выжили...
Гость
13 марта, 14:52
Маразм крепчал
Гость
13 марта, 16:14
Иногда кактус - это просто кактус.
Гость
13 марта, 17:34
Бывшие коллеги однако фантазеры😂, их надо уволить за фантазии
Гость
13 марта, 18:43
Это очень смешно. Ну, даже если это и символ плодородия, что тут такого. Как на пасху куличики всем кушать - так это ничего
Гость
13 марта, 22:30
тут надо бабок проверять, почему им в каждом кактусе фалосы мерещится..