перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Останавливается пикап, на крыше у него пулемет»: россиянин поехал на мексиканский курорт и попал в тюрьму в США

Гость
2 марта, 13:16
Надеется, что окажется дома....А кто тебе мешает приехать в Россию? Орут про любовь к Родине и уматывают подальше. В Мексике плохо, в Америке тоже не очень....Кто тебя туда звал, мигрант? Ты и в Сибири тоже мигрант. Вечно ищут где бабла больше и жизнь кто- нибудь уже наладил. Может надо вспомнить где твои предки жили и отправится в Рязанскую или Ивановскую губернию? Или неохота? В Пиндосии лучше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта, 15:07
Родина - это место, где ты родился. И ничего общего с государством, которое делает жизнь большинства невыносимой, не имеет. Подумайте об этом на досуге (если найдется чем, конечно)
Гость
2 марта, 15:13
Хотя я ходе мигрант , но поддержу ваши высказывания основываясь на собственном опыте . Если уехал в другую страну то надо не просто жить и работать какими то полулегальным способом или вообще на пособия , садясь на шею соц системе этой страны. Надо начинать жизнь заново и становиться достойным гражданином , работать платить налоги, обрастать друзьями , учить язык . Конечно в каждой стране есть свои плюсы и минусы , но зачем об этих минусах все время писать в соц сетях и ныть . Да , у людей в других странах свой менталитет , уклад жизни, традиции . И если не можешь найти во всем этом плюсы и наслаждаться жизнью - возвращайся на родину ! Никто не держит . Так будет лучше всем .
Гость
2 марта, 18:56
Гость
2 марта, 15:13
Хотя я ходе мигрант , но поддержу ваши высказывания основываясь на собственном опыте . Если уехал в другую страну то надо не просто жить и работать какими то полулегальным способом или вообще на пособия , садясь на шею соц системе этой страны. Надо начинать жизнь заново и становиться достойным гражданином , работать платить налоги, обрастать друзьями , учить язык . Конечно в каждой стране есть свои плюсы и минусы , но зачем об этих минусах все время писать в соц сетях и ныть . Да , у людей в других странах свой менталитет , уклад жизни, традиции . И если не можешь найти во всем этом плюсы и наслаждаться жизнью - возвращайся на родину ! Никто не держит . Так будет лучше всем .
Поддерживать себя всегда приятно ))
Гость
2 марта, 13:41
Какой он новосибирец? Он говорит, что родился не в России. Он и в Сибири мигрант и в США мигрант. Такие ходят по Сибири и кричат, что им азиаты не нравятся, забыв, что Сибирь это и есть Азия. Вечно ищут где лучше и комфортнее. На кой ляд этому Евгению дали российский паспорт?
Гость
4 марта, 00:10
Вы тут пока поборитесь за мою Родину, я же по ней скучаю. А как попроливаете свою пот и кровь, я приеду. Обязательно... Детский сад. Читаю и вижу дезертира. Мне и самому страшно попасть на передовую, но бежать как крыса - избави Бог.