перейти к публикации
24 комментария к публикации

YouTube заблокировал канал омских «Вестей»

6 февраля 2024, 16:15
6 февраля, 18:22
а хто ваш рутуб будет смотреть ? отстойная яма !
Гость
7 февраля, 06:10
Сама себе плюсуешь? Таблетки пей активнее, бухучет
Гость
7 февраля, 15:44
На чем смотреть и через что, вот это интересный вопрос. Телевизора достаточно для самодостаточного развития и рывка в светлое будущее !
Гость
6 февраля, 16:39
пусть не рассчитывают: как раньше не смотрел, так и далее смотреть не буду, потому что - не хочу такое смотреть. и - давно уже, с нулевых, так как: это - не время 90-х, когда они были интересны
Гость
6 февраля, 16:49
Надеюсь ютуб скоро в России наглухо заблокируют как в Китае
Гость
6 февраля, 17:10
Поскорее бы
Гость
6 февраля, 17:23
Только в Китае он не наглухо заблокирован, вас надули. Обойти можно любую блокировку, кроме отрезанного кабеля
Гость
6 февраля, 20:13
Сначала ютуб, потом интернет, после чего заблокируют рот лично вам
Гость
7 февраля, 00:03
Весь Омск и область в трауре. Спи спокойно дорогой товарищ.
Гость
7 февраля, 09:11
Не нут так то чего, всем же известно что на западе демократия и свобод слова.....
Гость
6 февраля, 16:37
на всякий случай уточню: Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 13.06.2023) "О средствах массовой информации" Цензура массовой информации, то есть требование от редакции средства массовой информации со стороны должностных лиц, государственных органов, организаций, учреждений или общественных объединений предварительно согласовывать сообщения и материалы (кроме случаев, когда должностное лицо является автором или интервьюируемым), а равно наложение запрета на распространение сообщений и материалов, их отдельных частей, - не допускается. Создание и финансирование организаций, учреждений, органов или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - не допускается. ютаб должен быть ликвидирован вместе со всеми пособниками цензуры это закон
Гость
7 февраля, 15:42
А еще Бог должен ликвидировать Радугу, она запрещена законом !
Гость
7 февраля, 20:35
ютаб? Курите меньше любезная
Гость
6 февраля, 16:50
Путин много лет говорит возвращайте бабло в Россию, пользуйтесь российскими ресурсами, всем пофиг потом ноют
Гость
7 февраля, 06:10
Который из них?
Гость
7 февраля, 08:47
Гость
7 февраля, 06:10
Который из них?
🤣🤣
Гость
6 февраля, 17:21
А что случилось?
Гость
7 февраля, 01:14
Яйца вон в Чкаловском нашли..
Гость
7 февраля, 15:43
Гость
7 февраля, 01:14
Яйца вон в Чкаловском нашли..
Чьи ? народа ?
Гость
6 февраля, 16:19
политическая цензура недопустима!!!
Гость
7 февраля, 15:34
Надеждин должен ...... раствориться !