перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Мам, а что, папу реально могут посадить?»: как семьи гаишников, которые задержали пьяного помощника военного прокурора, ждали приговор

29 декабря 2023, 08:43
Гость
29 декабря 2023, 09:14
Смутило, что откуда-то выезжает машина с пьяным прокурором. Все выглядит, как какая-то подстава всех участников данного действия.
Гость
29 декабря 2023, 09:39
царь своих не бросает.
Гость
29 декабря 2023, 09:45
интересное кривосудие
Гость
29 декабря 2023, 09:58
развели разную подведомственность что одного нельзя другого можно специально для того что бы уходить от наказаний. может пора уже открыть глаза и отменить всю неприкосновенность! ходишь по общим улицам и ездишь по общим дорогам подчиняешься одной структуре и даже при этом будут те которые обойдут закон. честных работяг всегда так увольняют. ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ.
Гость
29 декабря 2023, 11:01
В госкапитализме статусы и их соотношения меж собой - существенный капитал для понимания и возможностей своего статуса, и того, что запрещено наложением статусов. Сколько уже таких дел было, и все время находятся новые начальники, дающие ориентировки и не задумывающиеся вместе с подчиненными, что их подставляют ради того, чтобы потом на их месте появился нужный кадр. По сути, их пожалели решением, и даже у одного из них появился проблеск понимания, в словах "не знаю", но - надолго ли?
Гость
29 декабря 2023, 11:56
Вообще выглядит как подстава - гаишники хотели бабок снять. но не на того нарвались. А вообще по закону нужно было ВАИ вызвать - надо было вызывать, а не превышать полномочия свои. Закон есть закон - им ли не знать этого 0 сами же пошли служить
Гость
29 декабря 2023, 12:22
Всё они знали, не зря машину пасли, мало дали!
Гость
29 декабря 2023, 19:42
Все равны перед законом, на те кто следит за его исполнением ровнее других, и закон для них другой!!!! Скоро будет авария с жертвами. И жертвы будут виноваты, " сами бросятся под автомобиль чинуши - прокурора, чтобы подставить его?