перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря

Гость
26 декабря 2023, 23:57
Шойгу заявил.. Что Киев захватил? Что то я не вижу Шойгу на крыше Украины. Работать, работать! Очередной треп.
Гость
27 декабря 2023, 00:00
Нет, он о том, что локальная победа 2023 достигнута - держать оборону. Какие цели на 2024 интересно.
Гость
27 декабря 2023, 01:29
Гость
27 декабря 2023, 00:00
Нет, он о том, что локальная победа 2023 достигнута - держать оборону. Какие цели на 2024 интересно.
Нет, не выдумывайте про какие-то локальные победы, он такого не сказал. Он сказал именно про основную цель СВО: "Основные усилия ... были сосредоточены на достижении целей специальной военной операции. Главная из них — сорвать ... контрнаступление". Теперь - такая главная цель СВО, согласно ему. А не тому, кто-как ее произносил в самом начале.
27 декабря 2023, 12:20
Что случилось с "новочеркасском"?)
Гость
26 декабря 2023, 23:36
За три дня "достигли"?
Гость
26 декабря 2023, 23:57
Ну всё, наконец то демобилизация.
Гость
27 декабря 2023, 09:12
Закончилось только у автора статьи. Он за Шойгу сам всё придумал и написал.
Гость
27 декабря 2023, 04:14
конечно, все понимают, что главная задача , озвученная Шойгу, это задача данного этапа. Президент поставил задачу - денацификация Украины. И никакие договоренности с Украиной и ее спонсорами не помогут . Только кровь, только выход на западную границу Украины будет означать денацификацию. Да, Шойгу прав,, задача года выполнена, выполнение задачи СВО еще впереди. Крови, дорогие россияне, еще будет много.
Гость
27 декабря 2023, 05:13
Плоско мыслите, совершенно отсутствует критическое мышление и способность объективно смотреть на реальность. Вы настолько глубоко закуклились в своем иллюзорном мире, что для прозрения, вам , наверно, нужна хорошая отрезвляющая встряска, для разрыва этого кокона и для зарождения здравого разума.
Гость
27 декабря 2023, 06:54
''Крови''? 😳А для чего? Зачем???
Гость
27 декабря 2023, 07:20
Гость
27 декабря 2023, 06:54
''Крови''? 😳А для чего? Зачем???
Да это - всего лишь интерпретатор, не имеющий отношения к ведомству Шойгу, вот и - "мелит Емеля", изобретая собственные задачи и подставляя их в якобы "озвученное Шойгу", выдавая свои мысли за его. Во всяком случае, в тексте заметки о таких мыслях "озвучки" - ни слова, ровно как и о том, о чем спросили этого интерпретатора слов Шойгу.
Гость
27 декабря 2023, 03:30
Всё закончилось??? Ну наконец-то, все парни вернутся домой.
Гость
27 декабря 2023, 19:43
Но это не точно.
27 декабря 2023, 13:22
Верю в могущество России и русской армии! Ребята, держитесь! Скоро все закончится
Гость
27 декабря 2023, 15:19
Кури́те меньше, любезная
Гость
27 декабря 2023, 15:53
Наши ребята красавцы!
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Где???
Гость
27 декабря 2023, 16:17
СВО была неизбежная мера, будем надеяться, что скоро это все закончится, итак понятно что тягаться с РФ невыгодно всем
Гость
27 декабря 2023, 19:45
Вы сами почему не на сво, если утверждаете вышенаписанное ?
Гость
27 декабря 2023, 16:40
Победа не за горами❗
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Над чем?
Гость
27 декабря 2023, 13:00
Военная работа одна из сложных. Хорошо ли или плохо, не знаю, но армия, впрочем как и другое дело, если не практикует свое дело, деградирует(( Хорошо, что достигли поставленных задач,
Гость
27 декабря 2023, 15:54
Скорее бы все закончилось и мы всех победили
Гость
27 декабря 2023, 17:15
а когда сынок и зять Шойгу пойдут воевать? странно почему они не прониклись патриотическим настроем... предателей Родины что-ли взрастил внутри своей семьи? так надо было в первую очередь их денацифицировать
Гость
27 декабря 2023, 19:46
Удивительное дело.. Те, кто больше и громче всех призывает идти на сво - сами туда ни ногой. Интересно, почему?