Страна и мир «Омск — вообще сумасшествие»: американский рэпер в красках рассказал о любви к нашему городу

«Омск — вообще сумасшествие»: американский рэпер в красках рассказал о любви к нашему городу

Dizaster побывал во многих городах России, но Омск он выделил особенно

В России Dizaster известен из-за баттла с рэпером Оксимироном*, который состоялся в 2017 году

Американский рэпер Dizaster рассказал о своей любви к Омску в шоу «Американцы слушают русскую музыку» на YouTube. Помимо рассуждений о русской музыке, он описал свои поездки по России. Рэпера удивила холодная погода, а еще он восхитился тем, как в Омске умеют выживать люди.

— Все знают, как я люблю Россию... В Америке Россия настолько демонизирована и настолько представлена как плохое место. Это настолько смешно, мужик. Если ты не любишь холод, это будет проблемой. Вот я никогда не летал летом в Россию, мужик. Бро, я был в Омске, я был в Сибири. Большинство американцев не знают, где находится это всё. Омск — вообще сумасшествие. Да, Омск — кайф. Я не думаю, что там вообще возможно жить человеку. Но они как-то выживают. Там, типа, -40, — рассказал Dizaster.

Dizaster известен в России из-за громкого баттла с русским рэпером Оксимироном*, который прошел в 2017 году. Тогда этот словесный бой стал самым просматриваемым видео канадской площадки King of the Dot и набрал 15 миллионов просмотров. После окончания боя Dizaster признал победу Оксимирона*, несмотря на то что бой официально не судился.

* Признан в РФ физлицом-иноагентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства