перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хандра бывает, че говорить»: как живет 81-летняя бабушка, возившая Хоценко по сгоревшей деревне

Гость
23 октября 2023, 08:47
Такого оптимизма как у Надежды Архиповны стоит пожелать многим нытикам! она МОЛОДЕЦ! Здоровья ей!
Гость
23 октября 2023, 13:40
да, показывать как бодипозитив!
Гость
24 октября 2023, 08:35
Стыдно , когда старого неграмотного человека используют ради пиара и политических целей. А чего высокие гости не заезжают к другим бабушкам на чаек? А лишь к этой? Потому что её назначили героиней? И навещать на всякий случай, вдруг ещё понадобится показать любовь, энтузиазм простого народа и доступность власти? Её ровесники на загнивающем и столь презираемом нами забугорье в красивых нарядах путешествуют, сидят с подругами в кафе , а не бдят по ночам-" сгорим или нет"...... Плакать хочется от такого " энтузиазма" старушки, от убогости бытия......
Гость
24 октября 2023, 14:23
Абсолютно так! В ее годы в Европе бабушек в таком виде не найдешь: чтобы в платке , сапогах и носках вязаных ! Это как персонаж из народных сказок !
Гость
24 октября 2023, 21:37
Чтож Вы за люди такие всё ищите как бы нагадить другим , зависть что ли вами правит , хочешь плакать , плач , зачем гадости на бабулю писать .
Гость
23 октября 2023, 13:28
А че Хоценко не приезжает на блины больше скуку разогнать ?)))
Гость
24 октября 2023, 08:29
Так выборы уже прошли, что ему теперь там делать?
Гость
24 октября 2023, 08:28
Скоро бабке- героине памятник поставят? Она ж самого Хоценко возила- это ж наше все!....Раньше медали и ордена за трудовые подвиги вручали, сейчас достаточно прокатить на старом драндулете ради пиара кого- то из великих и все- популярность тебе обеспечена, и " активная жизненная позиция и большой вклад..." Стране нужны герои и их лепят быстрее, чем пирожки.....
Гость
24 октября 2023, 14:21
Это факт! Показуха
Гость
23 октября 2023, 09:56
здоровья вам
Гость
23 октября 2023, 13:28
. Думаю, там кроме меня есть кому попросить у него, — смеется бабушка и подмечает, что ее частенько навещают и местные представители власти. вот русская черта .
Гость
23 октября 2023, 13:39
Пришло время прощаться. Бабушка собирается в больницу — болят кости. Уверена, что всему виной прежняя работа дояркой на ферме. не от фермы, у многих болят. истощение- нужен врач хороший ,вот бы губернатор подспособил
Гость
23 октября 2023, 15:14
А как быть остальным бабушкам в умирающих деревнях, которых не навещают Высокие Гости ???
Гость
23 октября 2023, 15:53
А че «внучек» на пироги не приезжает больше ? . Стыдно старому человеку в пиаре себя и других участвовать
Гость
23 октября 2023, 17:59
Почему-то грустно от ее оптимизма.Вечно русская безысходность
Гость
24 октября 2023, 14:25
Где эти бабушки одежду покупают? Кто их научил так одеваться ?! Какой то кошмар. В Турции были ? Видели «бабушек» из Англии там? (
Гость
24 октября 2023, 21:47
Да, люди читаешь Ваши каменты и удивляешься , наверное два дня назад дышать научились, всякую ерунду пишете , думаю взрослый человек не напишет