СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью
«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

Гость
4 окт 2023 в 14:35

Кто-то смотрит/слушает Симоньян? Она же... как бы это дипломатично сказать, даже не знаю.
Ее, конечно, какой-то физик потроллил. Но даже если представить, что то, что ей наплели, правда, и не будет ущерба для планеты... "Вся цифра будет выведена из строя, будем как в 93-м году, двушечка в автомате"
Не будет двушечки в автомате, все АТС давно цифровые. Да это еще ладно. В девяностые все базы данных еще дублировались в бумажных документах, на картотеках, были аналоговые каналы связи. Сейчас в цифре всё. Встанет всё: логистика, расчеты, банки, транспорт, оборонка ее обожаемая.

И это только для того, чтобы ее дети не чувствовали себя ущербными без гаджетов?😁

Омич😎
4 окт 2023 в 14:57

Может хоть ботов поубавится в Сибири. Но взрывать лучше над львовом

Гость
5 окт 2023 в 02:44

То есть она решила поэкспериментировать над народом Сибири ?

Двойные стандарты и ей сойдет это с рук?

НеОмич
4 окт 2023 в 14:42

Предлагаю сделать это лучше где-нибудь в районе Еревана.

Гость
4 окт 2023 в 15:34

Всё правильно симоньян говорит - бей своих чтобы чужие боялись! 👍😎

Гость
4 окт 2023 в 13:17

Отношение Москвичей к Сибирякам.
Жириновский ранее про Уральцев тоже высказался.
Про Бурятов вообще всё понятно.

Гость
4 окт 2023 в 13:25

Губернатор против Медведева выступает ? он то призывает устроить атомный апокалипсис постоянно, ну или с периодичностью.

Хотя конечно старые идеи Медведева про доступный интернет и любые в том числе иностранные СМИ в каждой деревне были не плохи.

Гость
5 окт 2023 в 02:49

Ужас. В нормальной стране ей бы доступ к ТВ был бы закрыт навсегда.
И суд бы был .

Гость
5 окт 2023 в 14:01

РЕально- "дура-баба": единственное ее высказывание, с которым я согласен... так же можно охарактеризовать и тех, кто держит ее на таком высоком посту!!!! И если уж на то пошло- пусть свою бомбу "взрывает" над Ереваном, а не над Сибирью!!!!!

Гость
5 окт 2023 в 02:32

Может Ар в Карабах пора отправлять?