перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

Гость
31 мая 2023, 23:08
Пусть сам для начала в окоп залезет, а то чужими руками оно за всегда свои цели достигать проще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2023, 06:52
Ты нормальная? Он только что от туда вылез.
Гость
1 июня 2023, 07:59
Гость
1 июня 2023, 06:52
Ты нормальная? Он только что от туда вылез.
Похоже ты не оченьнормальная
Гость
1 июня 2023, 12:38
Гость
1 июня 2023, 06:52
Ты нормальная? Он только что от туда вылез.
Он там и не был, мультики только снимал и пургу нес.
Гость
31 мая 2023, 23:12
Странно а дочь Соловьева по другому чешет.
Гость
31 мая 2023, 23:20
Потому что не все дочери в своих отцов. И это здорово
Гость
1 июня 2023, 07:47
По моему у него сын вообще то.
Гость
1 июня 2023, 07:52
Гость
1 июня 2023, 07:47
По моему у него сын вообще то.
Пол сменил(а)?
Гость
1 июня 2023, 06:06
А какое у него военное звание? И какое он вообще отношение имеет к ВС РФ? Кто он?
Гость
1 июня 2023, 06:53
Загугли
Гость
1 июня 2023, 12:41
Герой России и Республик, великий человек !
Гость
1 июня 2023, 12:55
Звание есть или нет вопрос, но даже Сын Пескова был у него в подчинении про года и проходил службу артиллеристом, а это многое говорит об Уважении со стороны самого близкого к президенту человека который сына не пожалел и на передок отправил. Судя по фактам звание генерала не меньше, человек фронтом управляет, армией командует, Генерал майор или Генерал лейтенант как минимум по должности !
Гость
1 июня 2023, 10:55
Он был там и есть там, на СВО и вероятно знает, что надо. Но надо, если будет, что-бы всех это каснулось и чиновников, и депутатов, и их детей, вместе, так вместе.
Гость
1 июня 2023, 11:20
Поэтому в президенты его надо.
Гость
1 июня 2023, 12:42
Вообще он в предвыборном турне :) в Новосибе вроде был вчера.
Гость
1 июня 2023, 06:53
Пригожин - будущий президент России!
Гость
1 июня 2023, 07:48
👍👍👍
Гость
1 июня 2023, 08:00
👎👎👎
Гость
1 июня 2023, 08:51
Гость
1 июня 2023, 08:00
👎👎👎
👍👍👍👍
Гость
1 июня 2023, 09:08
Пригожин правильно всё говорит - всеобщая мобилизация необходима. Иначе будет очень плохо.
Гость
1 июня 2023, 12:46
Обязательно нужна ! и на военные рельсы страну ставить, и весь запад и омерику под наш сапог ! Наше место исторически должно быть восстановлено, место полицейского Европы ! На конец то они поймут что только новый "жандарм Европы" способен добиться мира и справедливости во всем мире ! устранить нетрадиционные взгляды - разрушители цивилизации !
Гость
1 июня 2023, 12:57
Главное чтобы объявление мобилизации не превратилось в демобилизацию.
Гость
1 июня 2023, 13:27
Гость
1 июня 2023, 12:46
Обязательно нужна ! и на военные рельсы страну ставить, и весь запад и омерику под наш сапог ! Наше место исторически должно быть восстановлено, место полицейского Европы ! На конец то они поймут что только новый "жандарм Европы" способен добиться мира и справедливости во всем мире ! устранить нетрадиционные взгляды - разрушители цивилизации !
А чего ты в "омерику" щемилась десять лет назад? Не пустили тебя туда вот и строчишь теперь 💩 своё
Гость
1 июня 2023, 00:54
сначала олигархов на фронт потом простых ! по другому никак неполучица
Гость
1 июня 2023, 05:18
Чтобы «не получилось» надо было раньше толпе икру метать ….
Гость
1 июня 2023, 13:00
Удивительного ума и прозорливости человек, настоящий многоходовочник !
Гость
1 июня 2023, 13:51
А что случилось?