Так напиши кто и сколько купил. Глупости пишешь... Нет торговли.
Гость
1 июня 2023, 08:35
Ну иди да почитай, информация открытая, в свободном доступе.
Я что киножурнал хочу всё знать, ликбезы тут проводить.
Гость
31 мая 2023, 10:19
Не может это переговорами закончиться.
Не с кем просто договариваться.
Американцы воюют чужими солдатами на чужой территории, решают свои проблемы внутренние и внешние, вполне успешно надо сказать решают.
Ничего на этом не теряют, более того не плохо зарабатывают, о чём и зачем им с нами договариваться?
Гость
31 мая 2023, 10:24
Гость, это правда с нашей стороны не с кем договариваться.
Гость
31 мая 2023, 10:24
Невозможно договориться чтобы Запад опять стал покупать Российский газ, уже сложились линии поставки, они замкнули экономику друг на друга.
В итоге вместо "мерзни мерзни волчий хвост" цена газа упала рекордно, в целом мы теперь экономические враги и конкуренты, а не партнер источник ресурсов, а следовательно никаких переговоров не будет.
Вся надежда на Китай что он у нас что то будет покупать, иначе валюты просто не будет вообще.
Затягиваем пояса, держимся в обороне как жители блокадного Ленинграда, другого варианте нет, победа будет за нами !
Гость
31 мая 2023, 10:59
"Американцы решают свои проблемы"? А они у них есть? 😳
Да ладно... А чего ж тогда детки русских олигархов туда стремятся чуть не с рождения? Образование там получают, недвижимость приобретают, гражданство и пр.? «Проблем» хотят наверное 😂
А танкеры чьи? А страховка у танкеров откуда? А ты почитай, может ли Индия расплачиваться валютой других стран на рынке углеводородов... Индия может и не удивится. А вот тебе материал надо готовить лучше. Ну и еще раз, экспорт вырос в три раза, с 3 тонн до 9 тонн? Приведи хотя бы примерные объемы поставок нефти индусам. Ну и способы доставки. Караваны шерпов с канистрами через Гималаи указывать не надо.
Гость
1 июня 2023, 11:06
Службу срочную в армии необходимо переводить на 2 года, еще вчера, сложная техника, да и готовить необходимо по-настоящему солдат и сержантов, а до сих пор не переводят. Открыть ускоренные офицерские курсы, для тех у кого образование техникум или институт, готовить младших офицеров танкистов, пограничников, артиллеристов, мотострелков. Проверить всех, кто откосил от армии, так называемых белобилетников, конечно есть явно больные среди них, а тех, кто не болен, винтовку и на военные сборы.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%«С той стороны не папуасы»: мобилизованный боец — о выживании, настроениях и отношении к врагу