Если бы она красный флаг сорвала, то была бы преступницей, а "это"...
Гость
5 мая 2023, 22:07
Ничего, что подъезды — общедомовое имущество?
Гость
5 мая 2023, 21:54
Возомнил себя хозяином? Без согласования с соседями раздолбал стены в отремонтированном подьезде, установил прожектор и подсветку для цветов, расходы за электроэнергию оплачивают соседи- а может, им это не надо? Захватил два места из имеющихся семи под парковку своих авто. И теперь сводит счёты с неугодной соседкой, подводит её под статью? Если патриот- вывешивай символику в своей квартире, на своём ббалконе.Мало места- иди в окопы и там доказывай любовь к стране.
Гость
5 мая 2023, 20:08
Дома пусть хоть все стены залепит этими Z, в общественном месте - не имеет право
Гость
5 мая 2023, 16:43
Захламлять подъезд нельзя. В целях безопасности. Закон такой есть
Гость
5 мая 2023, 16:11
в подъезде не должно быть ничего лишнего, ни флагов, ни икон и т.п..... "патриот" перешел грань адекватности.
Гость
5 мая 2023, 14:50
Сосед перегибает палку, один флаг на торце дома достаточно.
Гость
5 мая 2023, 14:48
Женщина абсолютно права. Противопожарная безопасность превыше всего.
Гость
5 мая 2023, 14:42
Отправить лес валить.
Гость
5 мая 2023, 16:42
Вслед за тобой
Гость
5 мая 2023, 19:29
Тебя?
Гость
5 мая 2023, 13:15
"— Повесил я замок на общий электрический щит в подъезде, — продолжает Дубровин. — Раздал ключи всем квартирам. Управляющая компания дала добро. " - это реально руководитель организации ? страшно за его персонал, как он инструктажи по ТБ проводит ?
Доступ в распределительные устройства должен быть только у оперативного персонала за которым закреплено оборудование порядком текущей эксплуатации, кроме того ключи должны выдаваться от электроустановок с записью в специальный журнал.
Мужик реально еще и жизни соседей под угрозу поставил, вместе с управляшкой которая дала на нарушение правил ТБ одобрение.
Кромешный ад в головах, понятно почему Булгакову так легко дался персонаж Шарикова, они реального его окружали похоже !
Гость
5 мая 2023, 13:37
👍👍👍
Гость
5 мая 2023, 21:59
Зато он мнит себя патриотом.
Гость
5 мая 2023, 13:09
Подъезд должен быть чистым! Если каждая бабка свою рассаду с фитолампами начнет на площадку вываливать, а чтобы не выкинули, флажками утыкивать, нормальным людям пройти негде будет.
Гость
5 мая 2023, 13:18
Ага или ребенка который решит полить этот цветок током не убьет от этой кустарной лампы не понятно кем, как и к чему подключенной.
В расчете тарифа на ОДН электроэнергии фитоламп нет, следовательно это еще и кража электроэнергии.
Гость
5 мая 2023, 12:59
Георгиевская лента защищена законом, там нет упоминания что ее исполнение в форме Z разрешено для установки на стены, цветочные горшки и т.п. ее статус и порядок использования еще требует определения, а штраф уже определен.
Геральдика вещь требовательная, а новым ФЗ георгиевская лента стала символом воинской славы, а не декоративным элементом иностранных символов на стены и цветочные горшки.
Гость
5 мая 2023, 12:52
Почему люди считают уместным развешивать и расставлять то что им нравится в общественных местах коим является лестничная площадка, подъезд и т д ?! Вот бы все начали свои личные приоритеты вывешивать . Мне может инстасамка нравится и я хочу развешать плакаты с ее голой задницей в подъезде 😂 Дома у себя вывешивай что хочешь , а общественное место - оставь в покое и не будет конфликтов !
Гость
5 мая 2023, 12:46
Смелая и адекватная женщина - вот будущее России!
Гость
5 мая 2023, 13:03
Хана ей.
Гость
5 мая 2023, 13:49
Гость
5 мая 2023, 13:03
Хана ей.
Рф?
Гость
5 мая 2023, 13:52
Гость
5 мая 2023, 13:49
Рф?
РФ это прежде всего люди а не территория, так что и части РФ если логически следовать.
Гость
5 мая 2023, 12:43
"Запрета на размещение государственного флага у нас нет" - и этот человек еще возглавляет организацию ветеранов :(((((
ФКЗ №1
Статья 3. Государственный флаг Российской Федерации вывешивается на зданиях (либо поднимается на мачтах, флагштоках) общественных объединений, предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, а также на жилых домах в дни государственных праздников Российской Федерации.
Слова "на жилых домах в дни государственных праздников" ветераном воспринимаются по особенному, можно видимо по его мнению и внутри зданий и в туалете и на кухне и в вонючем лифте и вообще в любое время и не снимать.
Женщина защищала государственной символ, а ее публично оскорбил и унизил ветеран получается в СМИ.
Испанский стыд за обиженных мужиков, пишущих кляузы и требующих линчевания женщин, при этом не умеющих мирно решать конфликты.
Знаете. У меня испанский стыд за ваше высказывание. То есть ей можно срывать. Комкать бросать и прочее прочее... А ветерану нельзя ничего??? То есть если на ваших глазах будут комкать топтать или сжигать флаг России то вы отвернетесь и скажете что так и надо? Где она защищала? В своем сортире???
Знаете. У меня испанский стыд за ваше высказывание. То есть ей можно срывать. Комкать бросать и прочее прочее... А ветерану нельзя ничего??? То есть если на ваших глазах будут комкать топтать или сжигать флаг России то вы отвернетесь и скажете что так и надо? Где она защищала? В своем сортире???
Не надо развешивать атрибутику где попало ! Надо уважать мнение людей которые живут рядом а не навязывать свое!
Знаете. У меня испанский стыд за ваше высказывание. То есть ей можно срывать. Комкать бросать и прочее прочее... А ветерану нельзя ничего??? То есть если на ваших глазах будут комкать топтать или сжигать флаг России то вы отвернетесь и скажете что так и надо? Где она защищала? В своем сортире???
Вы свои предположения и отношения к символам оставьте лучше внутри себя и не навязывайте другим свои шаблоны.
Её не оправдывал, но она предотвращала нарушение закона, а не бездействовала и молчала как остальные, да есть спорные вещи но она и не руководитель организации ветеранов чтобы разбираться как и что должно делаться по закону, на эмоциях действовала как умеет.
Гость
5 мая 2023, 12:22
Как сосед мог защищать закон когда он закон о флаге РФ даже не читает ?
Наш флаг нельзя вешать просто так, перечень закрытый.
Z символика не является государственной и воинской атрибутикой, и в этом плане согласие всех жильцов нужно на декорирование общего имущества в таком стиле.
Гость
5 мая 2023, 11:21
Вот они скрытые враги просыпаются потихоньку, почему до сих пор не создан СМЕРШ, нет подобия черных воронков, фсб в конце концов не работает, все только через СМИ, государству что наплевать на внутренних врагов? Они опаснее чем внешние, если Россию не победить внешнему врагу то внутренний запросто может развалить Россию изнутри
Гость
5 мая 2023, 12:46
Ты слово демократия знаешь? !
Гость
5 мая 2023, 12:56
Гость
5 мая 2023, 12:46
Ты слово демократия знаешь? !
в 90е тоже пели про демократию, засуньте её уже куда нибудь
Достижения
Свой среди своих