Страна и мир Из Омска запустят прямые автобусы в Астану

Из Омска запустят прямые автобусы в Астану

Первые пассажиры покинут Омск уже 2 мая

Омичи смогут пересечь границу на автобусе

Как сообщает «Омскоблавтотранс», возобновлен международный маршрут между Россией и Казахстаном. Со второго мая омичи смогут уехать на автобусе в Астану. Дорога займет 14 часов 15 минут. По данным «Омскоблавтотранса», за поездку придется выложить 2050 рублей, хотя при покупке билетов онлайн на сайте Омского автовокзала цена начинается от 2255 рублей.

Первый рейс стартует 2 мая в 18:00. Дальше автобусы будут курсировать через день в то же самое время. Отправление — от Омского автовокзала. Пассажиром обещают поездку в комфортабельных автобусах большого класса марок Mercedes-Benz, MAN и Golden Dragon. Перевозчик — ТОО «РОСТ» (Республика Казахстан).

Напомним, с 20 февраля возобновился международный маршрут из Омска в Караганду. Сообщалось, что автобусы будут отходить каждый понедельник, четверг и субботу в 18:00. Однако на данный момент сайт Омского автовокзала предлагает билеты только на четверг, стоимость — 2090 рублей. Также «Омскоблавтотранс» восстановил маршруты в Павлодар, Петропавловск и Кокшетау.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства