перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Зачем вы нужны, если мы будем сами обеспечивать своих мужиков?»: как в Омске волонтеры справляются с посылками на СВО и равнодушными женами

31 января 2023, 09:41
Можно еще ружья в охотничьих магазинах за свой счёт покупать, для отправки бойцам, а также самодельные танки, БМП,БТР, щиты, бронежилеты, дубинки....тем временем Кадыров отдыхает за счёт бюджета в ОАЭ, дочери главы Башкирии живут в странах НАТО, семья зам.министра обороны живет во Франции, дочь министра обороны отдыхает также в ОАЭ, Медведев отпраздновал НГ в Турции ...
Гость
1 февраля 2023, 10:14
Подтверждаю правильно сказала.
Гость
2 февраля 2023, 17:50
можно. не обляпайся только смотри
Гость
4 февраля 2023, 01:10
Гость
4 февраля 2023, 01:10
можно. не обляпайся только смотри
Чужие слова не повторяй. Тем более не в тему
Гость
30 января 2023, 13:50
А в это время идут закупки иномарок и квартир для высопоставленнвх сотрудников различного сорта аппаратов принуждения.
Гость
30 января 2023, 21:27
А холопы радуются этому. Психиатрия отдыхает. Сами нищие, но радуются за своих хозяев во дворцах, может даже оргазм испытывают от унижения и холопства. Умом Россию не понять. Радуются нищете, 17 т.рублям, нищим пенсиям, верят, что убивая в другой стране граждан и руша их дома - это для блага. Богохульницы, смерть выше жизни ставят
30 января 2023, 23:30
Гость
30 января 2023, 23:30
А холопы радуются этому. Психиатрия отдыхает. Сами нищие, но радуются за своих хозяев во дворцах, может даже оргазм испытывают от унижения и холопства. Умом Россию не понять. Радуются нищете, 17 т.рублям, нищим пенсиям, верят, что убивая в другой стране граждан и руша их дома - это для блага. Богохульницы, смерть выше жизни ставят
А Вы ПАТРИОТКА, чего, простите?!
Гость
31 января 2023, 00:38
31 января 2023, 00:38
А Вы ПАТРИОТКА, чего, простите?!
А вы?
Гость
30 января 2023, 12:44
Не Армия а народное ополчение.
Гость
30 января 2023, 13:53
кушай не обляпайся
Гость
30 января 2023, 18:14
Точно народное.А как же купцы:Кокорин,Дроздов и прочие.
Гость
30 января 2023, 19:56
Гость
30 января 2023, 19:56
кушай не обляпайся
Это себе совет даешь?
Гость
31 января 2023, 13:39
Скучно живут. Свечи какие-то из консервных банок делают. Вон дочь Шойгу и жена Пескова на НГ каникулы отдохнули в Дубае. Это жизнь так жизнь👍👍👍
Гость
3 февраля 2023, 01:13
Петя, завидуешь? Смотри не обляпайся
Гость
30 января 2023, 22:32
А что, родина теперь ничем не снабжает тех, кого призвала? Все ж таки не народное ополчение....
Гость
30 января 2023, 19:54
Государство мобилизовало и тем самым обязано обеспечить всем необходимым .
Гость
4 февраля 2023, 18:43
Гость, ты обязан не обляпаться и кушать. А государство ничем тебе не обязано
Гость
30 января 2023, 16:29
Поддержка супер. 💟💝💘💖💗💓💞
Гость
30 января 2023, 21:27
Сама помогла? Деньги перевела?
Гость
2 февраля 2023, 12:48
не обляпайся, поддержун
Гость
30 января 2023, 21:16
Девочки большие молодцы, с первых дней мобилизации проделали огромную работу, помогли тысячам человек, зайдите в их тг канал гумпомошь омск и посмотрите прежде чем ерунду писать в комментариях
Гость
31 января 2023, 00:40
Вы вообще соображаете хотя бы немного??
Гость
2 февраля 2023, 12:49
девочки молодцы. а ты кушай не обляпайся
Гость
30 января 2023, 19:53
Нормально жены пристроились ! Они деньги в карман кладут, а чужими руками мужикам помогать агитируют
Гость
2 февраля 2023, 18:50
ты только не обляпайся главное
Гость
30 января 2023, 12:49
Как можно вам помочь, финансово?
Гость
30 января 2023, 15:33
Ага. Мирным жителям Украины не забудьте помочь. Финансово. Каждому.
Гость
30 января 2023, 17:52
Гость
30 января 2023, 17:52
Ага. Мирным жителям Украины не забудьте помочь. Финансово. Каждому.
Это тем "мирным жителям" Украины которые фотографировались на стенде с взорванным крымским мостом, смеясь и крича Ура- вы о них?
Гость
30 января 2023, 18:59
Гость
30 января 2023, 18:59
Это тем "мирным жителям" Украины которые фотографировались на стенде с взорванным крымским мостом, смеясь и крича Ура- вы о них?
Это обычным мирным жителям, без кавычек; которые внезапно, вдруг - лишаются крова. Жизни. Родственников.
Гость
30 января 2023, 09:59
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
30 января 2023, 09:39
Если жрать нечего, одеть нечего, воевать нечем и связь только та что алиэкспресс обеспечивает, может уже хватит гордится голозадыми защитниками, и пора по домам?
Гость
30 января 2023, 09:59
Так давно пора. Ещё год назад пора было ...
Гость
30 января 2023, 11:40
Гость
30 января 2023, 11:40
Так давно пора. Ещё год назад пора было ...
надо было дома сидеть
Гость
30 января 2023, 22:01
А сало то какое привезла женщина? Если свежее, пересыпать солью и отправлять.Ничего с ним не случится
Гость
31 января 2023, 00:41
Так не пригодится всё равно
Гость
1 февраля 2023, 04:14
Гость
1 февраля 2023, 04:14
Так не пригодится всё равно
пригодится. скушают и не обляпаются
Гость
2 февраля 2023, 00:45
Гость
2 февраля 2023, 00:45
пригодится. скушают и не обляпаются
На концерте у кабзона скушают
Гость
30 января 2023, 10:11
Странная позиция у некоторых жен. Почему им кто-то постоянно должен? С чего вдруг?
Гость
30 января 2023, 19:15
От большого ума видать ..
Гость
3 февраля 2023, 01:11
Юля, такая у них позиция. Смотри не обляпайся
Гость
6 февраля 2023, 13:47
А что жены их туда послали? Многие женщины зная что мужей заберут, возможно и не выходили б ща них замуж и детей от таких не рожали, -зачем? -чтобы одной тянуть? Мужей забрало гос-во, оно и должно о них печься, а женщинам надо о себе думать, как выплаты получить, и если муж уже не вернётся или вернётся инвалидом, то нового искать или самой себя обеспечивать. Это не я так жестко говорю, это жизнь, повторюсь женщины мужей туда не посылали, и защищать их таким образом не просили
Гость
31 января 2023, 09:41
Эту бы энергию, да в мирных целях.
Гость
30 января 2023, 10:39
А почему это все на фронт не отправляют, а на складе держат? Торгуют этим, наверное?
Гость
30 января 2023, 11:40
смешной такой. на фронт даже письма бумажные месяцами отправляют а ты про тонны гуманитарки. такая россия как будто пять лет тебе ей богу)) даст бог через годик все это отправится
Гость
30 января 2023, 12:32
Умник а разве поезда каждый день ездят?
Гость
30 января 2023, 13:23
Кушай, не обляпайся
Гость
30 января 2023, 23:08
Трусы, тряпочки из бабушкиных сундуков... Великая страна, вторая армия... И не поспоришь
Гость
30 января 2023, 16:56
Так и надо 😆🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
30 января 2023, 19:52
От лица скольки человек ты пишешь ?
Гость
30 января 2023, 21:26
Гость
30 января 2023, 21:26
От лица скольки человек ты пишешь ?
Гость, она сама уже со счёта сбилась
Гость
30 января 2023, 15:56
Жены царицы. Так держать. Мы победим. P/S - победим к маю этого года 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
31 января 2023, 05:48
В мае и напишешь . Че заранее трещать
Гость
30 января 2023, 21:50
Спасибо! Знаю, помогаю, чем могу. Искренне восхищаюсь силой духа девочек! Наши не придут, все наши это мы!
Гость
31 января 2023, 00:41
Пожалуйста. Кушайте не обляпайтесь.
Гость
30 января 2023, 08:55
Очень отрадно видеть такой материал (а не про то, как спрятаться в Казахстане и тому подобное). Спасибо, нгс.
Гость
30 января 2023, 09:58
Кушай, не обляпайся только
Гость
30 января 2023, 17:00
Никнейм исправила.
Гость
30 января 2023, 23:01
Вы бы хоть поинтересовались, что означает понятие "гуманитарная помощь" )) Да и не поможет все это
Гость
26 февраля 2023, 02:27
Спасибо за помощь! Никто кроме вас, и нас!
Гость
11 мая 2023, 16:17
Всем, кто нарыгал здесь - подавиться.Всем, кто помогает бойцам и Родине - спасибо.
Гость
30 января 2023, 21:30
Лучше бы занялись чем-то действительно полезным ..
Гость
31 января 2023, 05:50
Лучше бы на оборонные заводы пошли работать в 3 смены, чем сало собирать
Гость
1 февраля 2023, 04:14
так вот и займись. смотри не обляпайся
Гость
2 февраля 2023, 00:46
Гость
2 февраля 2023, 00:46
Лучше бы на оборонные заводы пошли работать в 3 смены, чем сало собирать
Всю эту байду пора заканчивать давно
30 января 2023, 20:04
До бойцов не дойдёт.
Гость
31 января 2023, 00:42
Да им и не понадобится
Гость