перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января

Гость
20 января 2023, 02:21
А во Франции, меж тем, более 1 млн участников акции протеста против пенсионной реформы - роста с 62-х до 64-х. И статистика эта - ни от какой не оппозиции, а - от французского МВД.
Гость
20 января 2023, 02:27
А чего на Францию смотреть? Посмотри среднюю продолжительность жизни в России и тебе откроется. сколько россиян не доживает до пенсии вообще.
Гость
20 января 2023, 02:59
Гость
20 января 2023, 02:27
А чего на Францию смотреть? Посмотри среднюю продолжительность жизни в России и тебе откроется. сколько россиян не доживает до пенсии вообще.
Там не на что смотреть, там красивая картинка вместо реальности.
Гость
20 января 2023, 06:07
Французы меж тем, протестуют постоянно. Это традиция для них. Уже лет 60 как)) В цивилизованных странах это обычное и нормальное явление.
Гость
20 января 2023, 02:29
У уехавших и живущих за границей олигархов, какое жилье конфискуют, и когда?
Гость
20 января 2023, 02:09
А куда пойдут деньги за конфискат ? В чей карман ?
Гость
20 января 2023, 16:00
Американцы передадут Украинцам, те купят вооружение и будут убивать Русских. В итоге наши Олигархи фактически оплатили убийство своих же защитников :)))
Гость
19 января, 14:25
Гость
20 января 2023, 16:00
Американцы передадут Украинцам, те купят вооружение и будут убивать Русских. В итоге наши Олигархи фактически оплатили убийство своих же защитников :)))
Защитников от кого или чего на Россию никто не нападал
Гость
20 января 2023, 03:36
В думе боятся этот закон принимать, ведь при смене власти им же по их законам и всё отберут.
Гость
20 января 2023, 15:35
Пригожин хозяин страны, фактически президент имеющий полномочия помилования заключенных, и казни любого человека в любом месте. Он хозяин наших жизней, и это факт, нужно слушаться и повиноваться. Так сказать сильная рука, о которой так давно мечтал свободный Русский народ !!! Слава ! Слава ! Слава !!!
Гость
20 января 2023, 16:12
Кувалде?
Гость
20 января 2023, 15:37
У работающих пенсионеров думаю отобрали больше, и вот опять не индексировали пенсии :))) Но пенсионеры рады, обещаниям что кого то тоже ограбят :)))
Гость
20 января 2023, 15:59
Пригожин красаучег ! Врать в суде для него не уголовное преступление и даже не скрывает своей власти, настоящий Президент ! Хозяин всех ветвей власти Российской !
Гость
20 января 2023, 16:11
Ну недаром же Ленин говорил, что "даже кухарка будет управлять страной" .. жесть.