перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Федеральный телеканал снял сюжет про Героя России из Омской области: после ранения в СВО ему будут удалять глаз

7 января 2023, 14:08
Глаз в обмен на медальку!
Гость
6 января 2023, 12:16
Во имя чего?
Гость
6 января 2023, 13:34
Ну как, вам же написали: за освобождение населенных пунктов. От местных жителей, очевидно.
Гость
6 января 2023, 16:10
Гость
6 января 2023, 16:10
Ну как, вам же написали: за освобождение населенных пунктов. От местных жителей, очевидно.
Бедные местные жители
Гость
7 января 2023, 01:44
Чтобы такие как ты и тебе подобные не писали такие вопросы?
Гость
6 января 2023, 12:43
"солдатик оказал медицинскую помощь, ногу зашивал простыми нитками." - чито ? "звание Героя России ему дали за освобождение населенных пунктов" - каких ?
Гость
6 января 2023, 15:05
Освобождение населенных пунктов от кого? От местных жителей?
Гость
6 января 2023, 19:23
Находясь в здравом уме и трезвой памяти, очень сложно «это поддерживать»
Гость
7 января 2023, 15:24
Здравый ум это та болезнь которую просто еще не внесли в Российский классификатор болезней :)))))
Гость
7 января 2023, 15:42
Вообще- то говорят в твердой памяти.
Гость
7 января 2023, 20:47
Гость
7 января 2023, 20:47
Вообще- то говорят в твердой памяти.
Трезвая память и есть твёрдая.
Гость
6 января 2023, 12:52
Жалко человека. Будет теперь по частным клиникам годами заработанные деньги разносить
Гость
6 января 2023, 15:05
Сам етого хотел.
Гость
6 января 2023, 14:20
Обращаюсь к автору. Никитенко, скажи, ты поддерживаешь, что происходит на Украине? Да или нет?
Гость
6 января 2023, 16:00
А кто вы такой чтобы спрашивать? Журналисты должны не вставать на чью то сторону , а объективно описывать реальность! Наше руководство может принимать неверные решения, основываясь на ложной информации. Так что не надо давить на прессу. Это чревато печальными последствиями
Гость
6 января 2023, 16:25
кто ты такой чтобы обращаться?
Гость
6 января 2023, 16:40
Судя по нику, ты за то, что происходит и активно помогаешь, чтобы это не закончилось!
Гость
6 января 2023, 20:54
Герой нашего времени, отважный, сильный мужчина.
Гость
6 января 2023, 21:41
в каком месте
Гость
7 января 2023, 15:43
Гость
7 января 2023, 15:43
в каком месте
В любом месте.
Гость
7 января 2023, 20:47
Гость
7 января 2023, 20:47
В любом месте.
Например?
Гость
6 января 2023, 18:58
Эй, Иван! Иван Шиц! Душой ты добр и сердцем чист. Эй, Иван! Иван Шиц! Навстречу приключениям стремись.
Гость
7 января 2023, 15:26
Про приключения это к африканцу из их тюрьмы которого Пригожин выкупил Русский мир создавать, вот у него реально жизнь приключение :)
Гость
6 января 2023, 16:11
А ты? Да или нет? Расскажи
Гость
8 января 2023, 18:14
Вы лезли, лезете и будете лезть в наше пространство. *Разберём 404 и всё закончится.
Гость
11 января 2023, 23:16
Крепкого здоровья Ивану! Горжусь своим земляком - героем!