перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мужчины предлагают согреть»: 61-летняя пенсионерка выглядит на 35 и в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбке

5 января 2023, 17:30
5 января 2023, 19:56
Воду не пьет, а урину да ? Что за антинаучный бред. Человек - млекопитающее и тепло вырабатывается посредством сжигания питательных веществ и чем жесче внешние условия и активнее образ жизни, тем более каллорийнее должно быть питание. Только люди с большими запасами подкожного жира могут сидеть на долгой и жёсткой диете.
Гость
5 января 2023, 17:43
Вот это я понимаю 👍 Супер-женщина 🔥
Гость
5 января 2023, 21:28
Можете съездить и познакомится.
Гость
6 января 2023, 00:11
Гость
5 января 2023, 21:28
Можете съездить и познакомится.
Можете чушь не писать
Гость
5 января 2023, 17:45
Фотки надо отсеивать. Чтобы страх убирать. Максимум лшь одну приличную вижу, что с парнем.
Гость
5 января 2023, 18:19
Пиши трезвой
Гость
5 января 2023, 18:00
дай бог каждому такую фигуру в 61 год,но все же так оголятся в таком возрасте неприлично. и не понятно, почему она воду не пьёт. вроде вода - это полезно
Гость
5 января 2023, 23:21
Целлюлит показать - наверное, для того и оголяется
Гость
6 января 2023, 00:08
Гость
5 января 2023, 23:21
Целлюлит показать - наверное, для того и оголяется
Нет у нее никакого целлюлита. Завидуешь как обычно
Гость
6 января 2023, 00:36
Гость
6 января 2023, 00:08
Нет у нее никакого целлюлита. Завидуешь как обычно
приглядись, если не ослеп
Гость
5 января 2023, 18:35
Женщина, конечно , фантастичная. Достойная восхищения
Гость
5 января 2023, 22:14
Можете съездить и познакомиться. ❤Любви все возрасты покорны.💑
Гость
6 января 2023, 00:09
Гость
5 января 2023, 22:14
Можете съездить и познакомиться. ❤Любви все возрасты покорны.💑
Размышляешь плоско и примитивно. Таким лучше не писать вообще
Гость
5 января 2023, 17:44
по ней видно что она пенсионерка, хватит бред сочинять, это вам не китайские бабушки там реально их возраст не дашь
Гость
5 января 2023, 18:18
"бред сочинять" хватит вам , бабушкаэллла
Гость
5 января 2023, 17:54
Тема не раскрыта - что стало с раком желудка и кишечника? Он прошёл?
Гость
5 января 2023, 18:17
А что, не видно?
Гость
5 января 2023, 21:54
А он реально был?
Гость
6 января 2023, 02:33
А как в самбо на каблуке можно идти по обледенелым тротуарам? Хотелось бы посмотреть ее в движении) При любой фигуре оголяться как будто ты идёшь на «заработок» не надо. В наше время есть много направлений в моде и выбор огромен для элегантного гардероба
Гость
6 января 2023, 02:39
Статью эту видела насколько лет назад… если не ошибаюсь. Молодец она или нет не знаю, но согласитесь , что это странно и нелепо если бы вы шли по улице в 40 градусов жары а навстречу вам женщина в шубе , шапке и валенках .. Тоже надо сфотографироваться бы было). Кстати, это идея ! )))))
Гость
7 января 2023, 15:51
Не пьет воду? Странная диета.