Хотен Блудович и все-все-все. Каких русских богатырей надо популяризовать немедленно
21 декабря 2022, 11:00
Гость
21 декабря 2022, 13:17
Самые известные богатыри: Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович, и князь Александр Невский значимые фигуры российской истории.
Гость
21 декабря 2022, 14:03
И что хорошего можно сказать о Илье Муромце ? То что он на печи лежал 30 лет и 3 года ))))) я лучше свой портрет на маечку закажу . С этим нет проблем сейчас .
Гость
21 декабря 2022, 14:47
Гость
21 декабря 2022, 14:03
И что хорошего можно сказать о Илье Муромце ? То что он на печи лежал 30 лет и 3 года ))))) я лучше свой портрет на маечку закажу . С этим нет проблем сейчас .
Тебя по скобкам корнеплодова вычисляют 😆
Гость
21 декабря 2022, 15:02
Гость
21 декабря 2022, 14:03
И что хорошего можно сказать о Илье Муромце ? То что он на печи лежал 30 лет и 3 года ))))) я лучше свой портрет на маечку закажу . С этим нет проблем сейчас .
Ну а что герой, 30 лет на мамкиной шее висел :))))
А потом дичь творить пошел, по факту лезть в чужие жизни.
Гость
21 декабря 2022, 15:18
В дебри истории детей вообще лучше не посвящать. Там же все темы - 18+. Что в нашей истории, что в европейской, что в азиатской. Без исключений.
В вузах надо углубляться в историю, когда мозг созрел. И объективно, с доступностью всей мировой литературы, а не только "специально написанных" придворными историками учебников.
А малыши пусть носят маечки со сказочными и мультяшными героями, и не надо делить этих героев по нац. принадлежности (вот так нацизм и воспитываем).
Все народы прошли через ужасные преступления, все сделали какие-то выводы и стремятся к цивилизации. Только вот мы, похоже, отправились назад. Хотим реконструкции. Скоро до крепостного права доберемся.
Гость
21 декабря 2022, 15:45
В крепостном праве нет ничего плохого, как нам пытаются внушить. По крайне мере барин обеспечивал жильем и какой никакой одеждой. И это он должен был делать по закону. Я был бы не против обзавестись жильем и одеждой, ничего не платя взамен.
Гость
21 декабря 2022, 16:01
Гость
21 декабря 2022, 15:45
В крепостном праве нет ничего плохого, как нам пытаются внушить. По крайне мере барин обеспечивал жильем и какой никакой одеждой. И это он должен был делать по закону. Я был бы не против обзавестись жильем и одеждой, ничего не платя взамен.
И жену свою отдать для утех, если барин пожелает, не против? И детей не против позволить продать другому помещику?
"Это он должен был делать по закону..." А были они, реальные законы, защищающие крепостных? Много ли штрафа полагалось барину за "случайное" убийство крепостного?
Интересно, у многих ли моих соотечественников рабство сохранилось в крови?
Гость
21 декабря 2022, 16:49
Гость
21 декабря 2022, 16:01
Судя по тому, что допустили февраль - да
Гость
21 декабря 2022, 14:37
Самый сильный богатырь Владимир Путин !
Гость
21 декабря 2022, 15:31
👍🇷🇺👍🇷🇺
Гость
21 декабря 2022, 16:48
Гость
21 декабря 2022, 15:31
👍🇷🇺👍🇷🇺
сама нафлудила сама себя похвалила 👎
Гость
21 декабря 2022, 11:18
Первый раз прочитал.Откуда этот бред.
Гость
21 декабря 2022, 15:02
Из думы :)
Гость
21 декабря 2022, 12:53
Вскорости введут для всеобщего обозрения нового героя Владимира Блудовича, которому задарма ни одна не дает.
Гость
21 декабря 2022, 15:01
Так наверное он даже деньги не снимает, капает зарплата на карту и даже не знает сколько, может очень жадный или и без зарплаты очень богатый ?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
770мм 92%Хотен Блудович и все-все-все. Каких русских богатырей надо популяризовать немедленно