перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мобилизованным пообещали дважды выплатить деньги в декабре: новости СВО за 14 ноября

14 ноября 2022, 23:00
Гость
15 ноября 2022, 00:21
Неважно. Может хоть до модератора дойдёт . РОДИНА В ОПАСНОСТИ. Родина это не только Путин , но и я и ты и все наши родные близкие знакомые -незнакомые. Более 140 млн человек. Большинство из них обычные хорошие люди . Итак Рвут на части голову народу интернетом . Свою маленкую чашку льёте и вы и ваши коллеги и народ думает , что самая страшная проблема во власти, эпоха интернета дает доступ к любой информации и там грамотно подобранный код подпихивает смотрельцам такое видео что остается только делать нехорошие дела. И смотришь на эти бунты и на эти печальные новости и на окружение. И понимаешь как же вам пудрят мозги используя все просчёты и ошибки все проблемы и заботы. А они в огромной стране были , есть, и будут всегда И так они эти люди работают тонко что понимаешь это работа профи . И я прямо чувствую как и 1991 году у народа наболело. И он уже готов разрушить свою страну . И не хочет ничего понимать и голос разума внимать не хочет Мой прекрасный модератор даже если ты читаешь мой пост из Казахстана или Грузии и прямо будешь счастлив тому за что борешься , уверяю тебя и весь ваш коллектив - никому из коллектива через некоторое время хорошо не будет. А особенно плохо будет тем . кто работает прямо здесь в Омске. Нет-нет , это не угроза это просто послание - предупреждение. Так почему же нам всем будет плохо ? Продолжение следует.
Гость
15 ноября 2022, 02:26
А с чего вдруг она в опасности? Кто на нас нападал ? Что за бред? 😂 Вывести надо всех своих с чужой территории и закончится эта ваша « опасность» для Родины .
Гость
15 ноября 2022, 02:30
Гость, единственное , что правда в этой вашей оптекаемой и липкой лжи и хвалебной оде власти, так это: « …и понимаешь как же вам пудрят мозги…» ))) Это уж точно ! На вашем примере это 😂очень ярко видно)
Гость
15 ноября 2022, 02:49
Гость, не нужно « продолжения» . Тк, это чушь от начала до конца. Не смешивайте два разных понятия : Родина и государство. Родине ничего не грозит. А государство….его долго предупреждали со всех сторон не делать необдуманных поступков., но нет же… А остановить это всё они могут . Уйти и всё. Так в чем проблема?
Гость
15 ноября 2022, 02:31
Скорее бы это безумие закончилось !
Гость
15 ноября 2022, 08:44
всё только начинается
Гость
15 ноября 2022, 09:22
Гость
15 ноября 2022, 08:44
всё только начинается
Нет, все уже заканчивается. Причём печально
Гость
15 ноября 2022, 09:43
Омским по 100 выдали? Кто знает?
Гость
15 ноября 2022, 13:43
Гость, Моим знакомым ребята ,да!
Гость
15 ноября 2022, 17:06
Гость
15 ноября 2022, 13:43
Гость, Моим знакомым ребята ,да!
Гость, моим нет !!!!
Гость
15 ноября 2022, 09:14
Все вышеотписавшиеся делали это с 00 до 05 ночи. Вопрос - кто все эти спамщики? 🤣
Гость
15 ноября 2022, 17:05
Наверное эллла . Как обычно
Гость
15 ноября 2022, 01:23
Опять санитары смартфон без присмотра бросили...
Гость
15 ноября 2022, 05:33
🤣🤣все смешалось в доме Облонских
Гость
15 ноября 2022, 09:36
“Скажи мне , мама , сколько стоит моя жизнь? …”