Сначала из срочников нужно сделать подобие солдата : знание устава, оружия и военного дела в теории, а за практикой уже на СВО. Кто же откажется от десятков тысяч уже подготовленных солдат через год, по запросу командования с фронтов, если так можно избежать новой волны мобилизации.
Гость
10 ноября 2022, 14:03
Вот так бы вышел военком и сказал что их отправят. Какой бы вой на болотах начался. Поэтому приходится скрывать правду)
Гость
10 ноября 2022, 13:00
Даже если через 3 месяца они подпишут контракт тоже не будут ?
Гость
10 ноября 2022, 21:08
Не единожды совравшим- кто поверит?
Гость
10 ноября 2022, 13:19
Уже 100 раз разжевали. Повторной мобилизации не будет. Срочников не отправляют
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий