перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Муж вернулся с того света». Рассказ жены мобилизованного, которой удалось увезти его прямо с фронта

Гость
4 ноября 2022, 11:32
По больше бы таких жен, глядишь бы ничего этого бы вообще не было.
8 ноября 2022, 07:01
А я , почему-то, раньше думала, что муж должен жену защищать, а вот оно как...Значит это женщина, прямо на руках должна мужа из окопов вынести, причём целёхонького и здоровёхонького! Стесняюсь спросить, а за тремя детьми всё это время кто-нибудь смотрел? Кто троих детей всё это время кормил? Кто отвечал за безопасность детей? Это что значит, десятое дело для женщины - кормить и воспитывать собственных детей? Из статьи понятно, что жена нужна чтобы мужчине сопли и слюни вытирать, когда тот плачет от своего безделья. Ох стыдно... 😁 Даже не знаю за кого больше... за женщину или за мужчину...👍 Кого такие...люди....могут вырастить...?
8 ноября 2022, 07:20
А я , почему-то, раньше думала, что муж должен жену защищать, а вот оно как...Значит это женщина, прямо на руках должна мужа из окопов вынести, причём целёхонького и здоровёхонького! Стесняюсь спросить, а за тремя детьми всё это время кто-нибудь смотрел? Кто троих детей всё это время кормил? Кто отвечал за безопасность детей? Это что значит, десятое дело для женщины - кормить и воспитывать собственных детей? Из статьи понятно, что жена нужна чтобы мужчине сопли и слюни вытирать, когда тот плачет от своего безделья. Ох стыдно... 😁Даже не знаю за кого больше... за женщину или за мужчину...👍Кого такие...люди....могут вырастить...?
Гость
4 ноября 2022, 12:27
Настоящая русская женщина,за мужа горой!Есть еще бодрость духа в наших землячках!
Гость
23 ноября 2022, 15:53
Что за страна, люди должны сами добиваться того что положено по закону, не должно быть так
Гость
4 ноября 2022, 13:44
Оказывается есть ещё женщины которым не безразлична судьба своих мужей и сыновей . К сожалению их мало …
8 ноября 2022, 07:03
А судьба своих детей таких женщин совсем не волнует.
Гость
4 ноября 2022, 21:34
молодец . наш человек . герой однозначно. вступил в схватку с боевым комаром..