перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я не считаю себя предателем». История филолога, который 3 года бегал от повесток и уехал в Казахстан

Гость
21 октября 2022, 09:02
Парень молодец. Если б у всех было настолько развитое сознание
Гость
21 октября 2022, 18:44
Бред -то не пишите . Если бы все...
Гость
21 октября 2022, 20:10
Гость
21 октября 2022, 18:44
Бред -то не пишите . Если бы все...
Так бред вы пишете
Гость
21 октября 2022, 12:43
Зачем вы публикуете бегунков и предателей??? В это трудное время пишите про наших парней героев. Которые бьют врага на его же территории. Слава России! Путину Слава!
Гость
21 октября 2022, 13:48
А ты зачем пишешь под моим ником, золотце ;-)))))))))
Гость
21 октября 2022, 13:55
Перелогинься псевдо 👎 Русский никогда не пишет хрюканину
Гость
21 октября 2022, 15:05
эллла, ну ты представь просто что тебя вдруг возомнили "врагом". И пришли "бить врага" на твоей территории)) По другому запоешь 100%
Гость
21 октября 2022, 15:37
Лучшие представители российского генофонда убежали от этого мрака — печально, но отлично понимаемо.
Гость
21 октября 2022, 20:49
💩
Гость
21 октября 2022, 22:38
Гость
21 октября 2022, 20:49
💩
Что с личиком, эллла, с загаром переборщила?
Гость
21 октября 2022, 10:37
Пишите о героях, бегунков помнить не будут!
Гость
21 октября 2022, 15:02
эт точно. о тебе и не вспомнят )
Гость
21 октября 2022, 13:45
У пацифистов был шанс сохранить мир предыдущие восемь лет. Но они даже не попытались. Теперь будут работать пушки и приходить повестки. Все честно.
Гость
21 октября 2022, 10:07
Не смотря на свободу слова в статье де-факто просматривается призыв к смене режима и политического строя. Статьей 280 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
Гость
21 октября 2022, 12:53
Тогда зачем в конституции прописана свобода слова, если вы предлагаете жить, "не смотря" на неё? К тому же занимаетесь откровенной клеветой, а это точно наказуемо
Гость
22 октября 2022, 12:08
Гость
21 октября 2022, 12:53
Тогда зачем в конституции прописана свобода слова, если вы предлагаете жить, "не смотря" на неё? К тому же занимаетесь откровенной клеветой, а это точно наказуемо
Свобода слова и призывы к госперевороту разные вещи!!!
Гость
21 октября 2022, 18:45
Парень прав! 👍
Гость
21 октября 2022, 20:11
100%
Гость
25 октября 2022, 03:36
А чувствует парнишка себя всё же не очень. Сам себя убеждает, что он хороший. Пассаж про ответственность тех, кто не сбежал, - это вообще о чем? И ведь не стыдно! Учиться не смог, а поучать пожалуйста.
Гость
26 октября 2022, 18:42
Во время драки нельзя своих бросать! Как бы то ни было
Гость
21 октября 2022, 12:00
Самый настоящий предатель и враг, надеюсь назад он если и вернётся то только в наручниках
Гость
21 октября 2022, 12:53
Надейся молча
Гость
21 октября 2022, 12:36
"Несмотря на то, что молодой человек почти сразу восстановился на «заочку», отсрочки у него больше не было." Ну надо же, какой дикий случай. Остальные на заочке получают отсрочку видимо?