перейти к публикации
24 комментария к публикации

Секс-игрушка, кедровые орехи и «Ситуативный казахский»: что брали с собой омичи, переехавшие в соседнюю страну

21 октября 2022, 14:52
Странно зачем брать тяжелые вещи которые можно купить за копейки? Типо кофеварку или утюг ? Ну бред же приехал да купил на месте а не тащить.. Или это чисто для фотки образа?)
Гость
21 октября 2022, 15:33
А может, у человека последние деньги были потрачены на спасение жизни?
21 октября 2022, 17:37
Гость
21 октября 2022, 15:33
А может, у человека последние деньги были потрачены на спасение жизни?
Гость, мб и так тогда ему в др стране и пару дней не прожить раз денег на фен нету,
Гость
21 октября 2022, 20:13
21 октября 2022, 17:37
Гость, мб и так тогда ему в др стране и пару дней не прожить раз денег на фен нету,
Нет, не так. Человек понимает, что заработает на новом месте. Во всяком случае, смелый человек
24 октября 2022, 14:41
Я считаю как то неприлично и неправильно рыться в чужих вещах !! Да еще и показывать это все ..
Гость
21 октября 2022, 12:10
Правильно тут пишут. От судьбы не убежишь.
Гость
21 октября 2022, 13:51
Но судьбу можно выбрать.Выбор есть всегда
Гость
21 октября 2022, 14:59
Гость
21 октября 2022, 13:51
Но судьбу можно выбрать.Выбор есть всегда
Не мы выбираем судьбу, а судьба выбирает нас к сожалению.
Гость
21 октября 2022, 18:29
Гость
21 октября 2022, 14:59
Не мы выбираем судьбу, а судьба выбирает нас к сожалению.
Это уже другой вопрос. Но пытаться стоит. В большом проценте случаев получается
Гость
21 октября 2022, 09:03
Те, кто пишет эту шнягу, хотели бы выставить содержимое СВОИХ сумок на всеобщее обозрение?
Гость
21 октября 2022, 09:39
никого, вроде, насильно не заставляли показывать содержимое насильно
Гость
21 октября 2022, 12:54
Гость
21 октября 2022, 09:39
никого, вроде, насильно не заставляли показывать содержимое насильно
Так и описывать в статье на нгс вроде насильно не заставляли
Гость
21 октября 2022, 08:08
Интересный проект) и снято классно!
Гость
21 октября 2022, 20:17
Большинство бегущих трусливых жителей оставили свои живые секс игрушки на благо мужественных россиян мужского пола, интересно сколько жен по возвращению своих трусливых половин продадут на развод? Слава России
Гость
21 октября 2022, 22:49
Не тех трусливыми назвали
Гость
28 октября 2022, 07:33
Не на благо мужественных россиян, а на потеху расторопным гастарбайтерам с хорошо подвешенным языком)
Гость
21 октября 2022, 11:57
Извращенцы все уехали, Слава России!!!
Гость
21 октября 2022, 12:55
Не, не все. .. Ты ещё здесь
Гость