Страна и мир Отдохнуть на пляже, побывать в Ласточкином Гнезде: какие необычные места можно посетить в Анапе

Отдохнуть на пляже, побывать в Ласточкином Гнезде: какие необычные места можно посетить в Анапе

Туристам предлагают джип-туры на грязевые вулканы, полет на параплане и прогулку на квадроцикле

И в самом городе, и в его окрестностях есть огромное число привлекательных для путешественника мест

Анапа — настоящая жемчужина Черноморского побережья. Здесь туристам предлагают не только развитую инфраструктуру, прекрасные пляжи — в Анапе много необыкновенных мест и достопримечательностей.

Чтобы ничего не упустить и получить полную гамму впечатлений, нужно организовать экскурсии с опытными гидами.

Запланировать небольшое путешествие по самому городу или его окрестностям сегодня можно на этапе покупки билетов на море. На выручку приходят специализированные сайты, где собраны сотни вариантов досуга. Цены на экскурсии в Анапе представлены на любой кошелек.

Мероприятия, организованные гидами, могут проходить в разных форматах. Экскурсии могут быть индивидуальными — это актуально для компании или семьи. Большой популярностью сейчас пользуются мини-группы. А экскурсии в традиционных крупных группах стоят недорого и этим привлекают туристов.

Экскурсии в Анапе организуются по самому городу — там есть на что посмотреть, особенно тем, кто приехал впервые. Программы могут быть пешими, автобусными или комбинированными. Популярны обзорные экскурсии, но есть и такие, которые посвящены конкретным достопримечательностям.

Можно отправиться на удивительное Кипарисовое озеро, в нежную долину Лотосов, в роскошный заказник Большой Уйриш, на плато Лаго-Наки, в Гуамское ущелье, на Генеральские пляжи, в Ласточкино Гнездо, в долину Лефкадию. Можно поехать и дальше: например, в Абрау-Дюрсо, Геленджик, Новороссийск, Керчь, Кабардинку, Сочи, Ялту и другие города — они в нескольких часах езды.

Есть специальные предложения для детей, гурманов, любителей необычных приключений: например, джип-туры на грязевые вулканы, полет на параплане, прогулка на квадроциклах.

ООО «Спутник». ОГРН 1127847461136. Санкт-Петербург, 8-я линия Васильевского острова, 25, офис 24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства