перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Из Омской области уехали больше 10 тысяч человек за пять месяцев

Гость
29 июля 2022, 13:52
За 30 тыр пусть негры на плантациях работают. Это же даже на еду, проезд, одежду и оплату ЖКХ не хватит. Работа за еду и кров это рабство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2022, 15:38
не пиши больше за меня, бешеная баба!
Гость
29 июля 2022, 16:15
Гость
29 июля 2022, 15:38
не пиши больше за меня, бешеная баба!
Это бывший ник элллии
Гость
29 июля 2022, 16:28
Гость
29 июля 2022, 16:15
Это бывший ник элллии
Гость, бред полный. Это мой ник, я его придумал и пишу как автор. Развелось тут троллей с нездоровой фантазией, сочиняют всякое.
Гость
29 июля 2022, 16:53
Уехало гораздо больше, просто они остались прописанными. У меня двое таких. А про зарплаты в 30 тысяч- лажа полная. Обещают всегда золотые горы, но сперва испытательный срок за 10 т на полставки, затем ждут пока ты сам не уйдешь и принимают следующего лоха
Гость
29 июля 2022, 17:04
Александр, такую безысходность рассказываете. Мне сотки с лишним было мало по ЗП, пришлось уехать из Омска и расти дальше. На 30 тыр вообще не представляю как жить, если есть семья и дети.
Гость
29 июля 2022, 17:52
Гость
29 июля 2022, 17:04
Александр, такую безысходность рассказываете. Мне сотки с лишним было мало по ЗП, пришлось уехать из Омска и расти дальше. На 30 тыр вообще не представляю как жить, если есть семья и дети.
нечиновнег, а куда уехали если не секрет?
Гость
29 июля 2022, 18:43
Гость
29 июля 2022, 17:52
нечиновнег, а куда уехали если не секрет?
Александр, в Питер.
Гость
29 июля 2022, 14:33
Значит, в Омске созданы все те условия , что не приемлемы для нормального проживания граждан. Вопросы к верхам
Гость
29 июля 2022, 16:30
Гость, да тупо надоело работать за копейки, дышать выбросами и жить в городе без перспектив для себя детей. Мы тоже всей семьёй уехали и не жалеем нисколько.
Гость
29 июля 2022, 16:45
Гость
29 июля 2022, 16:30
Гость, да тупо надоело работать за копейки, дышать выбросами и жить в городе без перспектив для себя детей. Мы тоже всей семьёй уехали и не жалеем нисколько.
Кто с мозгами- все уехали
Гость
29 июля 2022, 17:24
Гость
29 июля 2022, 16:30
Гость, да тупо надоело работать за копейки, дышать выбросами и жить в городе без перспектив для себя детей. Мы тоже всей семьёй уехали и не жалеем нисколько.
Это не правда, за меня пишет троль. Сщитаю - где родился там и пригодился. Остальные - перекати поле. 👎 Точка.
Гость
29 июля 2022, 15:38
Плохая экология.низкие доходы, обнищание- все это Омск
Гость
29 июля 2022, 16:30
Кто принял решение уезжать — не медлите; кто — остаться, будьте готовы ко всему.
Гость
29 июля 2022, 16:45
Не будьте в числе последних, уехали несколько лет назад и довольны. Разница видна на контрасте.
Гость
29 июля 2022, 17:26
Многие трусят
Гость
29 июля 2022, 17:27
И куда же вы уехали. В Новосибирск?
Гость
29 июля 2022, 17:50
Гость
29 июля 2022, 17:27
И куда же вы уехали. В Новосибирск?
В Штат Массачусетс
Гость
29 июля 2022, 21:58
Когда уже уедут те у кого автомобили есть!? Одни нищеброды сливаются, а на дороге не протолкнуться!
Гость
29 июля 2022, 22:20
Уезжают грамотные люди, остаются тут с кредитными авто и российским хламом
Гость
29 июля 2022, 22:21
Гость, наличие кредитного корыта на колесах не показатель достатка, когда вы уже поймёте. Уезжают как раз те, кто имеет потенциал адаптироваться на новом месте и начать жизнь с чистого листа, вместо того, чтобы тихонечко прибухивать по вечерам и строчить тут левые комменты под разными именами.
Гость
30 июля 2022, 00:23
Лузеры возбудились, типа у вас всё есть а у нас перспектива!😜
Гость
29 июля 2022, 15:39
Ну не знаю, меня все устраивает. Работа достойная, оклад приличный и белый. Каждый год на море на 20 дней. Дом, квартира. А что ещё надо то?
Гость
29 июля 2022, 16:44
Надо: 1. чтобы начала писать под своим ником 2. прекратила сочинять эти небылицы
Гость
29 июля 2022, 16:45
Русский, хорошо, что вам этого хватает. Для моих детей и семьи важно окружение, какие люди вокруг, насколько комфортная среда, насколько чистый воздух, каков уровень медицины и образование, качество работы транспорта, возможность культурного и разнообразного досуга и далее по списку. Хорошо, что наличие еды в холодильнике и крыши над головой вам достаточно.
Гость
29 июля 2022, 17:03
Гость
29 июля 2022, 16:45
Русский, хорошо, что вам этого хватает. Для моих детей и семьи важно окружение, какие люди вокруг, насколько комфортная среда, насколько чистый воздух, каков уровень медицины и образование, качество работы транспорта, возможность культурного и разнообразного досуга и далее по списку. Хорошо, что наличие еды в холодильнике и крыши над головой вам достаточно.
Так это ж бот сочиняет
Гость
29 июля 2022, 18:46
Ужас во что же омичи превратили свою область.
Гость
29 июля 2022, 18:54
Конечно ужас Элли😂
Гость
30 июля 2022, 01:25
Когда наконец то уедет-500 000??? В добрый путь ❗️
Гость
30 июля 2022, 03:22
Фальшивка
Гость
29 июля 2022, 13:32
Вот некоторые плачут что работы для них нет. Ау! Работы полно. Сейчас слесаря даже на 30 тысяч не найдешь. Вот где работать надо.
Гость
29 июля 2022, 13:51
Гость, и как ты жить хочешь на эти жалкие 30 тр. а если с семьёй?
Гость
29 июля 2022, 14:41
так когда же ты бездельник работать то пойдешь?
Гость
29 июля 2022, 14:59
готов работать за 20ку, нигде не берут, окаянные
Гость