перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Владимир Соловьев проехался по омскому бизнесмену Шкуренко из-за Урганта

27 июля 2022, 15:23
Гость
27 июля 2022, 15:42
Шкуренко дает людям работу и платит налоги в местный бюджет. А от Соловьева какая польза? Его уж и не смотрит никто.
Гость
27 июля 2022, 15:58
Омску - ясно дело, что от Соловьева никакого прока. Кому он полезен - тот ему пользу от него и оценивает, тем, что ему вручает за пользу от него. А мне - да, мне Шкуренко полезен, как потребителю, а не этот столичный баловень болтовни.
Гость
27 июля 2022, 15:59
Наверное он тоже платит налоги за дачу на озере Комо :) как артист разумеется.
Гость
27 июля 2022, 16:34
Какой ужас!!!люди,вы с ума сошли???когда же омичи за работу стали готовы олигархов поддерживать??что за батрацкое подобострастие???да,уж,,,, стыдно,,, получается,что плевать на сво,,на то,что дети на Донбассе гибли,,,,главное,чтобы работёнку олигархи дали,,,позорище!!!это выборочные мнения,я уверена,,только не пойму,почему наши СМИ так поступают,но знаю,что всему будет даваться своя оценка!!!как бы вы не были недовольны правительством,,но ,когда страна на поле брани,то долг каждого из нас поддерживать ее действия!!!!шкуренко не праздники бы закатывал,,а продукты детям и старикам Донбасса отправлял. На двадцать миллионов
Гость
27 июля 2022, 20:04
Шкуренко еще тот тип, с просрочкой обогатился.
Гость
28 июля 2022, 00:45
Вот полностью согласен, помню как у него на складе рядом с СКК в конце 90-х Хозяинов (фамилия такая), сидел и перебивал даты на йогуртах и соках Вин биль дан.
Гость
28 июля 2022, 20:54
Всем кто поддерживает спецоперацию предлагаю записываться по контракту и идти на передок.А не пилить коменты в сети.
Гость
9 августа 2022, 13:07
Предлагаю всем, кто не поддерживает спец операцию собрать свои пожитки и, как говориться - "чемодан - вокзал"
Гость
29 июля 2022, 09:44
Лично для себя давно решила, что не смотрю телевизор, что бы понос словесный разных соловьев до меня не докатывался. Теперь по утрам и газеты перестану читать. Мэр, а мэр омский, жителей твоего города обозвали прорубью с говном (помои это в простонародье), а бизнесменов омских - предателями. Веселье в разгаре, однако.
Гость
28 июля 2022, 00:01
Соловьеву посоветую фильтровать хрюканину. Забыл видимо как подхрюкивал либералам в нулевые за бабло
Гость
28 июля 2022, 13:26
Кто платит - тому и дифирамбы поем! Это естественно
Гость
29 июля 2022, 00:24
Уважаю Соловьева,иногда резко,но кто то же должен доносить мнение народа.О Шкуренко.Я не работаю на него,я работаю с ИП Шкуренко и ни чего плохого сказать не могу.Говорят и считают чужое,те,кому заняться нечем.
Гость
29 июля 2022, 12:19
Соловьёв доносит мнение власти, а не народа.
Гость
27 июля 2022, 20:40
Не слишком ли много чести три дня переливать из пустого в порожнее.
Гость
28 июля 2022, 21:21
Соловьёв сам позор)))
Гость
28 июля 2022, 22:02
У Соловьёва арестовали виллу на Камо, в Италии, вот он и в патриоты заделался()))) деваться то некуда
Гость
29 июля 2022, 14:29
Правильно красиво погулял, а цены после гулянки поднялись. Надо же всё восполнить убытки молодец
Гость
29 июля 2022, 20:05
Завидуйте все молча .... Люди работают -люди умеют отдыхать .... У нас и так все бизнесмены не из Омска . Нашли за праздник зацепиться. Ночные клубы тоже переполнены , всем весело бухать и танцевать....
Гость
10 августа 2022, 08:14
Этот хоть какую-то работенку дал. А эти Соловьёв Киселев своим враньем загнали страну в тупик
Гость
27 июля 2022, 23:17
Люди, ау. Вы кого защищаете? Барыгу? Который зарабатывает деньги на вас, омичах? Каждый его заработанный миллион - это ваши деньги.
Гость
28 июля 2022, 09:45
Гость, не права ты 👎
Гость
28 июля 2022, 11:18
Да погоди раскулачивать, а то сбежит :)
Гость
28 июля 2022, 15:06
Так ты вообще ничего в магазинах не покупай, чтоб никаких "барыг" не кормить... Выращивай фрукты, овощи, КРС... И все свои миллионы сохранишь.
27 июля 2022, 18:30
Судя по всему на благо жителей Омска шкуренко осталось не долго, самое время делать ставки успеет ли свалить, куда свалит или все же сядет😂
Гость
27 июля 2022, 20:12
Конь, почему ты ещё не в стойле
Гость
13 августа 2022, 03:27
Тюрьма по нему плачет! Ярды отмывает через подставных юрлиц… деньги на Украину….
Гость
27 июля 2022, 22:45
В отличии от лизоблюда Соловьева, тявкающего по приказу тех, кто ему щедро оплачивает хамство и отдаёт приказы на кого лить грязь, Шкуренко зарабатывает деньги сам, поэтому вправе приглашать кого угодно и не спрашивать разрешения у Соловьева. Видимо, мудрый мужик, не стал опускаться до уровня телешута.
Гость
29 июля 2022, 14:30
"Зарабатывает" слишком громко сказано! "Зарабатывает" на ком?
Гость
27 июля 2022, 20:32
Уж москвичам ли судить.... А Шкуренко умный.. Всего добился сам.
Гость
27 июля 2022, 23:24
Ну да. Официально сотрудников оформляет на минималку. Да и зарплату платит копейки. Поэтому, богатый и умный.
Гость
28 июля 2022, 06:51
Чем же шкуренко умён что людей в магазинах дарит торговля в магните как на рынке .картошка 42 руб если берешь 5кг а если не же берешь 2 то уже56 это что
28 июля 2022, 12:45
Может и сам - молодец!Но его не за это ругают.Зачем привечать предателей России?Значит ты сам такой же!Пусть ещё Навального пригласит - тогда вообще все понятно будет..
Гость
28 июля 2022, 11:58
Совсем уже за актов людей держат, даже свое мнение уже запрещено иметь. Если ты думаешь не так как приказали быдло-стаду, то то предатель. Сказал один еврей, гражданин Америки Соловьев.
Гость
27 июля 2022, 21:15
Если кому-то интересно,зарплата Соловьева только на телевидении 62 миллиона в месяц, и жирует пропагандист как раз таки на деньги таких как Шкуренко
Гость
27 июля 2022, 22:54
нет 👎 у него зарплата 65000 в месяц.
Гость
28 июля 2022, 22:25
Гость
27 июля 2022, 22:54
нет 👎 у него зарплата 65000 в месяц.
Завязывай спамить бабуля
Гость
27 июля 2022, 15:34
Шкуренко респект!
Гость
27 июля 2022, 17:33
пир во время чумы ! эх вы, подлые людишки.
Гость
27 июля 2022, 19:58
соловьев достойный человек. шкуренко достойный мужчина
Гость
27 июля 2022, 22:19
С миллиардов наличных собранных сетью при нынешней комиссии 15-18% за безнал , ведь сеть явно всё приобретает по безналу у производителей, нехилый навар получится, может и Мадонну позвать и кого-угодно. Кто сможет всю наличку со всех касс посчитать,а??
Гость
28 июля 2022, 07:22
Шкуренко - Фсёёёё? Шкуренко- наш ?
Гость
28 июля 2022, 11:23
Атаман Шкуро попутал берега, и закусив удила, как Моська, начал облаивать власть. На первый взгляд умён, но здесь явно неадекватен. Итог для него будет печален.
Гость
29 июля 2022, 17:22
Куда смотрит омский губернатор? Или Шкуренко чихал на всех. Что больше пригласить было не кого, за такие то деньги?
Гость
30 июля 2022, 11:56
Возможно выкупят скоро торговую сеть, и доведут до ума. Ведь сеть ещё очень слабая, нужно развивать да развивать
Гость
19 августа 2022, 22:45
Хорошо сидя в кресле в столице нашей Родины, размышлять за счёт налогов сибиряков, о спецоперации и не только. Шкуренко - один из немногих, кто не смотря на проблемы российского предпринимательства, держит компанию и приличное число сотрудников, у каждого из которых семья!! А кого поддерживает господин Соловьёв?
Гость
28 июля 2022, 09:39
Может Шкуренко и нормальный, не знаком, не знаю, но зачем бросать вызов, приглашая всяких....кто сначала сбежал, при этом парафиня РФ, а потом почему-то вернулся молча в РФ, и что, разве это правильно и честно, было-бы правильным и честным никуда сбежавших не приглашать, пусть танцуют в Европе.
Гость
27 июля 2022, 16:18
Шкуренко на фоне Соловьева супер-герой.
Гость
28 июля 2022, 13:10
Приютил врага, он потом поедет на эти деньги в Германию чтоб русофобию разносить в европейские массы. Стыдно должно быть господин Шкуренко.
Гость
28 июля 2022, 22:21
Ну да сам всего добился! наверное кредит взял в Сбербанке и выплачивает теперь!....махинатор ещё тот!!!!!
Гость
29 июля 2022, 14:26
Это омичам Ургант и компания обошлись в 20 мультов, а не Шкуренко. Потом не удивляйтесь почему подорожала гречка для пенсионеров и лимонад для детишек. Лучше бы на эти 20 мультов тушенки и макарон отвёз на Донбасс. Барыга он и не более.
28 июля 2022, 12:41
Конечно таким,как Шкуренко,не нравится сво на Украине и поддерживают они напуганных патриотов и плюют в спину нашей воюющей армии!Боятся за свои заграничные банковские счета и недвижимость,нажитую непосильным трудом.Плевать ему на Россию и на своих сограждан.Предатель он и есть предатель.Тьфу,ни ногой больше в его магазины.
28 июля 2022, 23:52
Ну теперь точно его финансовое положение пошатнется!
Гость
27 июля 2022, 18:41
Встретились как-то два г. И разобрались они, кто главный г. из них.
Гость
28 июля 2022, 22:09
Так нахрена вы у шкуры покупаете, магазинов нормальных нет в Омске?
Гость
27 июля 2022, 21:20
Ну надо же какая проблема,скоро не начём будет ездить,вот это проблема.